Анна Ялолетдинова

Миром владеет страх. Это мой личный вывод. Не любовь. Не деньги, а страх.

Ответы
Николай Иванов

Страх овладевает человеком тогда, когда он думает что он, то тело в котором он находится и отождествляет себя с телом, с его индивидуальностью. В Духовеой Практике это называется " чрезмерным влиянием телесного сознания". В этой командировке под названием жизнь мы все должны стремиться к отсутствию страха, это удел слабых. Удачи Вам! Только Благих Мыслей , это фундамент Безстрашия!

Nikolaj Boiko

В мире есть царь этот царь беспощаден :голод названье ему.Водит он армии,в море судами правит,в артели сгоняет людей,ходит за плугом стоит за плечами -каменотесцев,ткачей.Он -то согнал эти массы народные. ...Помните где об этом написано?

Николай Ильницкий

Может Вы правы,но хочется чего-то святого.Пусть будет любовь взаимная.Но если даже не взаимная,то для меня лично лучше любить,чем быть любимым.Для женщины наверное главнее быть любимой.

Анна Ялолетдинова

Ьюди не любят из за страха быть н

Анна Ялолетдинова

Быть нелюбимыми.

Николай Ильницкий

Для меня только должна быть любимая и желанная.

Мендыгали Уалихан

да такое есть , основа управления действительно страх , к сожалению человечество пошло по такому пути , поэтому есть деградация особенно это связанно с научно техническим прогресом

Воробьев Дмитрий

Ну, не столько владеет, сколько управляет. И не только он. Но в целом Вы правы))) Кстати, про любовь обычно говорят, что она должна мир спасти. По аналогии с красотой.

Борис Виленский

Кому-то страх, кому-то любовь... Всегда есть выбор. Любовь и страх бывают разные. Мать испытывает страх за своих детей, потому что их любит.

Алексей Сударев

Как же вы живете с такими мыслями, грустно читать вопрос такой . Выше нос !☺️ 🌍 ⛷️ 🤸‍♀️ 🏊‍♀️ 🎸 🌹

Анна Ялолетдинова

Это понятно, но очень обидно, то что мужчиеы трусливые рядом со мной. Вот в чем дело. Я хочу быть просто под защитой.

Анна Ялолетдинова

Да как же их распознать?,, они все на вид смелые, а как до лела доходит так сразу им страшно

Алексей Сударев

Какой то в вас магнит на отрицание, по моему вы сами себя программируете, где же ваше женское чутье - интуиция ?

Анна Ялолетдинова

А если женщина умная-то она не слышит голос интуиции.

Алексей Сударев

Вы же какой-то выбор делаете второй половины и если действительно умная взвешивайте чего больше в вашем выборе : /+/ или /-/, отталкивайтесь от того что вы хотите видеть перед собой, если 75 % /+/, то это ваше. Так как полного идеала нет, ни с женской, ни с мужской стороны. Дальше при наличии взаимной любви слепите до конца впрочем не совсем, но именно то что вы хотели. Ведь во имя любви настоящей, есть смысл чем то поступиться....................чего то я разошелся, об этом можно очень долго дискуссировать, Полагаю вы и так во всем разберетесь. Удачи вам !🌹

Олег Солопаев

нет ...красавица ...славянам даже смерть не страшна... мы давно с ней на ты.....это твой личный вывод ....и твоё заблуждение...!!!!

В5
Вадим 555

Совершенно согласен с тобой, все чего-нибудь да боятся, не боятся только микробы, да и те боятся какой нибудь инновации.

Дмитрий Решетов

Вот молодая глупенькая !!!! Миром правит похоть ...... секс ,трахачь !!!!! а все остальное лишь производные включая страх !!!!!!

Алексей))

Страх помогает выжить. Перед лицом опасности, он нас защищать будет. Это основной инстинкт-инстинкт самосохранения.

Анна Ялолетдинова

Али поэтому мы не живем а выживаем живем на грани жизни и смерти, потому что не рискуем чем то а рискуем здоровьем живя на низком уровне жизни

Венер Гадельшин

Значит ты веришь что сатана к некоторым людям относится благосконно и решает в их пользу отпуская их из комы в свет.

Do
Dontopitek

Миром правит Бог. А человеку сатана посылает то страх, то любовь, то жажду наживы. Каждому своё, для разнообразия.

Николай Богомяков

Тебе это просто кажется каждый видит этот мир по своему поверь . Поверь и в это миром правит любовь

Анна Ялолетдинова

Если бы любовь правила, то люди бы влюблялись бы и от любви были мотивированны, пока что людей сильно мотивирует страх, любовь так сильно не мотивирует.

Николай Богомяков

Но я то люблю и не боюсь как вам такой ответ

Игор Черниш

Как то грустно!) Страх это источник жизни! Не было бы страха, не было бы инстинкта самосохранения!)

Игроь Честнодумов

Конечно! Деньги обесценили до бобла, любовь - понизили до сладкого секса, остался только страх

Андрей Мурадов

Страх чувство контролируемое.А значит владеть всем миром не может.А любовь-страсть может

Валерий Осипов

У страха глаза велики и мир велик. Так сказать , два "друга" нашли друг друга

Анна Ялолетдинова

Интересный вывод

Астахов Дмитрий

На данный момент да. Но любовь и страх -это как инь и янь для человеков 🤓 .

Андрей Рысин

Не правильно!Миром владеет тупость и глупость, а страх это производная!