Это Все Еще Я

Когда чувствуешь боль другого человека как свою, никогда не сделаешь ему больно, не так ли?

Ответы · страница 2
Mihail Den

Согласен.😜😛😝

Геннадий Митрофанов

Несомненно,Дракоша...🤗🌺🌹🌸🤝

Nikolaj Boiko

Едва ли можно прочувствовать как болит у другого.

Ул
Ульяна

Да я бы так и так никому бы не стала делать больно

अनन्‍त

Иногда человеку нужно дать "волшебный пендель"

Это Все Еще Я

Но он не должен быть слишком болезненным. Иначе человека этим "волшебством" сломать можно окончательно. Просто так то ни одна проблема в жизнь не приходит.. Это значит, у человека где-то слом..

अनन्‍त

Можно и сломать, но всё от человека зависит, что он веберет - сломаться или измениться.. Я такой подарок тоже получил недавно, потому и утверждаю. Тут остро встаёт вопрос - нужно брать под контроль своё эго, засунуть его в карман и зашить, иначе оно таких дел наделает....

Это Все Еще Я

А вы не себя в пример берите. А простого человека, который про Эго и не слышал))

अनन्‍त

Я тоже простой человек

अनन्‍त

Я же не говорил, что полностью контролирую эго, Я говорил, как нужно. Его тяжело обуздать. И да, вы правы, многие про это не знают. Но согласно теории, люди подсознательно готовы и согласны получить такой урок, и только эго против этого и очень недовольно случившимся.

Василий Про

Ну есть ещё мазохисты и адреналинщики.)

Улугбек

В этом-ли суть общения людей, Дракоша???

Это Все Еще Я

Суть? )) просто суть это другой вопрос))

Володя

Эмпаты обычно умеют этим уравлять

Володя

так что могут и усилив боль отправить назад или еще куда-нибудь

Это Все Еще Я

ой, это уже не про эмпатов ))

Здравый Знакомый

кто ж себе больно делать будет?)))))

Здравый Знакомый

мазохисты от чужой боли удовольствия не испытывают))))

Это Все Еще Я

Кто ж себе больно делать будет? - мазохисты

Здравый Знакомый

мой ответ был продолжением твоего вопроса))) а тот гласит - что чувствуя боль другого как свою...Так?))))

Это Все Еще Я

Да я все поняла, поэтому и продолжила)) вот прикинь, сидит мазохист и делает тебе больно. Но при этом чувствует твою боль и от этого страдает еще сильнее)

Здравый Знакомый

ну...это уже высокого полета мазохист)))))))

Здравый Знакомый

ну не знаю, не знаю))))

Случайный Свидетель.

поэтому я уходил.. в душу насрали.

А. П.

Ну да, пусть грабитель грабит...

А. П.

Никогда не сделаешь ему больно...

Это Все Еще Я

ты меня сегодня решил котиками закормить?? )))))

Александр

Доза ограничена. Лимит вышел . Больше не буду ........

Volika Paraska

Это сложно..но не получается..

Это Все Еще Я

🌺 потому что у него своя боль.. О которой ты можешь и не догадываться..

К.а.н.он

Свою боль могу перетерпеть

К.а.н.он

Но далеко не всегда терпим чужую

К.а.н.он

🤝

Саняка

Если захочется то и смогу

Это Все Еще Я

Хирургическое вмешательство?

Ал
Алекс

Лучше делать приятное .....

Владимир Хорламов

врачи не смогли работать

Это Все Еще Я

Не смогли бы, сто процентов!

Ольга........

Сделаешь...но во благо....

Даниил Белевитин

Это как?

Ольга........

Молча и хладнокровно.......когда знаешь,что это только принесёт пользу.......много неразумных же....

Даниил Белевитин

В дорога в ад?

Ольга........

А может просто-нирвана......😁

Даниил Белевитин

Синонимы)))

Со
Соцзащита

не надо о грустном)))))

Милота))

Конечно не сделаешь.