Николаич

вы заметили,что каждый человек останавливается в своём развитии в разном возрасте,кто в 17,кто то в 60?

Ответы
Александр

Семь вёрст до небес, и всё лесом . А что касаемо уровня и возраста - так у каждого свой предел, который можно поднять до безсмертия, если интересоваться всем искренне - но кто на это способен? Усталость от жизни своё берёт...

Николаич

это как флэшка, у одной 16ГБ у другой -1 -моё мнение

Александр

Ну да, похоже. Кто-то сетевой диск подключил, и сто лет развивается, а кому и восьми бит за глаза.

Анна Осокина

Есть и такие, кто не останавливается. Обычно это прямо пропорционально количеству разума и интеллекта.

Галина Мамаева

Какой Вы наблюдательный?😁 Мне вот 70 и приходится всё время развиваться, не отставать от времени😋

Галина Мамаева

За знаниями))

Татьяна Tatiana

да, для меня это давно очевидно! Главное - самой не останавливаться! Старость - это неприятие нового!

Светлана Филюкова

нет не замечаю за собой этого, стихи лучше. и в конкурсах участвую.экспромты быстро пишу.

Николаич

лучшие экспромты - это зарание придуманные

Светлана Филюкова

Нет.Я всё делаю по честному. ставьте любой стикерс.

Николаич

скоро русский язык забудем и будем щеголять англоязычными словечками

Светлана Филюкова

я написала картинку, раз такой недоверчивый.

Светлана Филюкова

Это у вас есть, у меня нет .

Николаич

корзинка,картонка и маленькая сабочёнка

Светлана Филюкова

это не рисунок.. 🚶‍♀️ 🐾 🐾 🐾

Ирина

.. и те, кто остановился в 17 считает тех, кто продолжает развиваться , дебилами

Елена Щупак

Это не возможно, эволюцию не остановишь, иногда меняется её направление.

Светлана

да... это видно даже невооруженным глазом... а уж если рот откроет....)

Тина

я работаю в лицее, никак не могу выйти из возраста 12-тиклассников

Николаич

а моя сестра работает в детском садике

Тина

и не сказалась её работа на на поведении? Точно придумывает разные разности, чтобы всех удивить)))

Николаич

пытается всеми руководить и даёт глупыя советы

Тина

Аххахахаха!

Галина Гордиенко

не заметила, в свои года все еще хочу все знать и узнавать

Юр
Юрий

Переходный возраст у некоторых может длиться и до 80 лет

Remete

Это так понимать что некоторые застревают в детстве ?

Все Уже Хорошо

а у некоторых вообще обратный отсчет пошел☺️ 🤣

Tatiana Bacico

Это не зависит от возраста -поверьте мне как врачу!

Николаич

ты чего куришь,врач же тебе запретил? - а я дал ему 100 баксов и он разрешил

Улугбек

Онтогенез ещё никто не осмелился отменять....

Николаич

я не об шизиках и аутистах

Улугбек

Это - безразлично... Видать, произошла "поломка" программного обеспечения...

Николаич

слесарю в 60 говоришь что надо в станок лить масло этой марки,а он говорит,что привезли,то я и заливаю

Марина

Так правильно, а если нет той марки? Где он должен его ь

Марина

Так правильно, а если нет той марки? Где он должен его брать? Привезите то, что надо, и человек сделает все, как полагается.

~L
~Eva Lansca~

всё зависит от самонадеянности и самомнения

Ирина S Россия❤️

А как вы? Остановились или ещё развиваетесь?

Николаич

остановился,мечт не осталось

Вячеслав Солодов

Заметно, по нынешнему поколению особенно!

Людмила Кузина

знаю таких, кто так и не вышел из 15-ти))))

Елена Жовтобрюх

все зависит от окружения...

Николаич

точнее, внимания и воспитания