Ка
Кариглазая:)

можно ли по глазам девушки понять, что она хочет мужской ласки и тепла?

Ответы
Андрей Захаров

Оооо дааааа ))) иногда в них можно видеть крик о жажде мужика который они оочень стараются скрыть но глаза их выдают..)))))

Diana Fedorowa

глаза - отражение души. Одиночество, тоска всегда видны в глазах. Также как и счастье)

°A
°• Agibaev•°

если будут какие то намени или типа того тогда можно по глазам понять что она хочет

Алексей Монахов

Думаю да, но не все заглядывают так глубоко, либо не решаются сделать этот шаг

Киви

Если нет парня и долго не было секса, то такая девушка самая лакомая цель.

Киви

Я пока не готов быть причислен к лику святых за выдачу столь сокровенной информации 😄

Ка
Кариглазая:)

:)да ладно,неужели прям всё так серьёзна?

Роман Дзержинск

А еще если она этикетку сдирает с пива-давно секаса небыло...)))

Хасан Ёдгоров

Я лично пока все деньги не трачу не как не поймучего она хочет

Евгений Михайлов

Конечно можно глаза вообше о многом могут сказать

Koteikо

можно, если она не строит из себя королеву двора

Koteikо

Что именно как? Как королеву двора строить, или как понять, что ей ласка нужна?

Шум Дождя

Ален, если хочешь... скажи... я намеков не понимаю

Евгений Белоусов

Конечно. Я ваше определяю замужняя она или нет

Fire Demon

это можно понять по всем частям тела девушки

Fire Demon

ты должна знать лучше меня

Ка
Кариглазая:)

вот знаете не страдаю этим,просто незнакомые про виде моего такой вывод делают...

Fire Demon

значит они дураки, если вы на самом деле этого не хотите, то вывод они ничего не понимают в девушках, если вы это имеете в виду канечно

Fire Demon

да незачто, мм раз такой ажеотаж вы несомненно красивая

Fire Demon

хотелось бы на вас посмотреть, не примите за грубость, просто интересно, чтож там эти глупцы такого увидели что им показалось что вы готовы для тех или иных действий

Альберт Зыков

ты девушка вот и скажи мне))самому интересно

Ка
Кариглазая:)

если бы знала не спрашивала!

Алексей Миронов

сиськи у тебя нормальные?или треугольные?

Иван Рыков

нет там очень много за секунду проходит

Егише Багоян

Не всегда,больше по действиям и словам

Александр

Если глазки как у кота из шрека то да .

Александр

Думаю девушка перед этим может подать другие намеки

Александр

у меня по крайней мере нет таких знакомых людей чытоб читали по фотографиям о чувствах

Макс

Конечно , но вначале её надо избить !

Дмитрий Шорох

можно ) если вы в этом разбираетесь )

® ©

если б знал все равно не сог бы хехе