Слава Ворсинов

Какие по вашему мнению глобальные перемены ожидают мир в ближайшие годы?

Ответы · страница 2
Виктор Максимов

демографический кризис... финансовый кризис...и деградация населения земли...

Федор Лысенко

Благодаря моим усилиям и старанию мне станет жить лучше! Это точно! А Вам?

Ксюшка Сидорова

Трудно сказать, какие именно. Но, думаю, ничего хорошего ожидать не стоит

Сергей Туровский

ну конец света мы пережили...тут очень сложно сказать что еще придумают)))

Юлия Иванова

перенаселение планеты, и последующим вымиранием человечества как вида

Диана Котева

мне кажеться кроме простых осадков нечего такого глабального не будет

Олег Фененко

Никому не верь. Вон, конец света обещали, но провели нас в этом вопросе.

Lena Zima

По моему мнению - в глобальном смысле, в мире всё будет ХОРОШО !!!!!!!!

Галина Ни

климат немного изменется, вот у нас в сибири похоже теплее будет

Татьяна Весна

наводнения, землетрясения, кораблекрушения, авиакатастрофы...

Дилара Мамедова

Если и будет какая то стабильность материальная,то маральный

Наташа Мирка(Ким)

все так хаотично происходит что не знаешь что предположить...

Светлана Костина

в нашей стране техногенные катастрофы,слишком много воруют

Sergey Turgunbaev

Загрязнение природы и увеличение количества больных людей

Михаил Ильяков

Не верьте ни кому, если какие будут, мы с вами первые узнаем.

Anton Khegay

Почему всегда глобальное?Бывают не глобальные,но приятные

Алексей Жиров

прелом сознания и технологий человечество сожрало лемит

Лилия Бекеева

Контакт землян с НЛО, правда об этом сразу не расскажут.

Екатерина Шнар

никто не знает, может в эту секунду всему придет конец

Василий Хохлов

да много чего, всадники апакалипсиса возвестят о них.