Inna Innes

Жена к гаражу ревнует больше, чем к рыбалке. В гараже живет моя любовница — машина. Стоит мне сказать, что я с ней опять трахался — прямо кино начинается)))

Ответы
Galina Hinkel

молодые поженились.Через некотрое время муж пришёл позно домой.затем это повторилось.Жена спрашивает в чём дело .муж я свободный человек когда хочу тогда прихожу.Через несколько дней возвращается муж домой жены нет,прошло 2 дня жена приходит,муж с возмущением ты где была.жена в ответ ты свободный человек когда хочешь тогда приходишь,а я подневольный когда отпустили тогда и пришла.

Артур Аминов

Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Огненная Искра Огниво

Да оно так и есть...они ее любят даже больше, чем женщину...а знаешь почему?...Родятся они с ней...это их первая настоящая в жизни игрушка.

Муза Чупахина

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь или у меня останешься?..)))

Галина Соколовская

ПОДПИСЬ : мУЖЧИНА БЕЗ ГАРАЖА, БЕЗ МАШИНЫ, без доступа к РЫБАЛКЕ ... и без ЖЕНЫ, и без ЛЮБОВНИЦЫ, но зато Мужчина ))

Vladimir Kvass

Секс дело серьёзное,как трахнуть!А то придётся на буксире таскать ,чтобы заводилась тогда ,когда тебе нужно!

Александра Скарюкина

только сегодня любимый мужчина сказал, что у него три любовницы и я сразу отгадала: машина, рыбалка и охота

Max Shamarov

прикольно, у меня там мотоцикл. и та же история, девушка все мозги проест, что я снова прикалываюсь 🙂 🙂 :0

Ra
Raf

Свозите ее куда нибудь на ней, что бы жене понравилась, после этого она тоже будет за нее переживать

Александр

.... эмоцональная жена попалась, ... предложи ей секс втроем, ... может поможет движок перебрать 🙂

Наталья Хорольская

ей нужно полюбить и рыбалку,и машину-увидеть в них плюсы,разделить и понять ваши интересы

Валера Фаленков

Купи японку и будешь заниматся любовью с супругой! а в машине только масло вовремя меняй.

Алёна Львова

а должна спросить,надолго ли в гараж,на рыбалку и точно ли можно на это рассчитывать

Grigoriy Pliz

Ничего,пару раз проедется на маршрутке в час пик и сразу сама отправит к "любовнице

Nazim X

Надо с кем то развестись и наконец остановить на ком то или на чём то свой выбор.

Виктор Кадушкин

У меня все тоже самое.Жена гараж ненавидит,но в машине едет с удовольствием

Наталья Солодилова

В детстве не наигрался.Родители вместо машинок скрипочку подарили.

Denis Maslovsky

да машина это как любовница)))и любить ты ее должен так же как и жену

Александр Лавринович

То же самое как---Выбирай --или BMW - или я ! Парень ответил--Иди на *** !

Аня Кук

в гараж ходят и настоящие любовницы...такое наблюдала и не раз.