Or
Orxi

Что важнее большая пенсия или хорошее здоровье?

Ответы
Валерий Рудаков

Важнее постоянный ДОХОД-что бы Голова не болела о том-что нужно где то Сократить или Отложить некую сумму для чего либо а Пенсия это пособие на Сухари- Минималка в РОССИИ 8 тысяч- основная масса пенсионеров-пенсия от 8 до 20 тысяч-причём количество тех кто получает 15 тысяч больше всего

Валерий Рудаков

я вот отслужил в армии 27 лет у меня пенсия 15 тысяч-хорошо то-что выел в отставку в 47 лет-так Своё Хозяйство развёл а пенсию даже не снимаю-лежит и копится -уже лет 10

Or
Orxi

Согласна с вами, тяжело жить на такую пенсию. В наше время многие обеспокоены экономическими проблемами и многим людям с трудом удаётся сводить концы с концами, и ситуация только усугубляется. А как вы думаете изменится ли наша жизнь когда-нибудь к лучшему?

Валерий Рудаков

ВЫ знаете-это маловероятно- у меня деды и бабушки мучились всю жизнь-бежали и были сосланы в БАКУ после 1922 года я родился там во втором поколении-Отец только в 72 году получил ведомственное жильё-пока не устроился рабочим на Вредный завод-Фармалин а так жили у чурок-причём ВСЕ с 1922 года-комнатушки в мазанках снимали-моё поколение уже подумали что Большевики очнулись и в СССР настал порядок и спокойствие-это были 70-е годы а в после 85 года опять поехало и приехали к РЕЗНЕ армян в 1989 году в самом БАКУ и опять Побежали-естественно как русские в РОССИЮ а тут опять началось-ВЫ спросили Надолго ли это- сколько прошло с 1922 года? думайте а Война только начинается-будет Приднестровье-затем прибалтика а дальше кто его знает

Or
Orxi

Во Вселенной существует Личность, которая знает, что нас ожидает.

Валерий Рудаков

ужас-Человек думает о вселенной-ИДИОТ

Адам Адамов

хорошее здоровье

Адам Адамов

Ну, с таким климатом и едой как тогда, все бы жили так, я думаю

Or
Orxi

Наверное и вам хотелось бы жить в таком климате и при таких условиях?

Адам Адамов

Конечно

Or
Orxi

Мы все зависим от Создателя и от соблюдения его законов.

Адам Адамов

Безусловно

Максим Jw

Второе 🙂