Ина Ева

Тебе просто необходимо пуститься во все тяжкие. Вопрос исключительно к женщинам. Реализован ли данный совет Вами? 🤭

Ответы
Алёна Клочкова

Не-а,семья не позволяет.Иногда завидую знакомой,у той мать уже умерла,отца не было,ни мужа,ни ребёнка,а только собачонка-уж я бы на её месте вовсю,а она тихо так,ходит медленно,по старушечьи одевается и выглядит,а самой и пятидесяти нету.Неприятно смотреть даже,как бессмысленно человек доживает,зачем вообще жить,если вот так....Я такой точно не хочу и не буду,что бы ни случилось.

Ина Ева

А вы поменьше осуждайте других, а то так быстро состаритесь).

Алёна Клочкова

Точно...Это простая зависть.Поганое чувство....

Ина Ева

И злобствуйте тож поменьше😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже представить трудно кто дал бы мне такой совет. Довольно опрометчивый совет. Тот кто его давал готов взять на себя ответственность за возможные тяжкие последствия?

Armen Avanesov

Главное - научиться видеть радости во всем, жизнь сама по себе непроста, если киснуть без повода, она становится хуже,если нет крупных проблем - есть повод для радости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не зная нюансов, это лишь пустые слова ))

Armen Avanesov

Это общий принцип,а нюансы каждый определяет свои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или за него все определили и только вынесли Вердикт.

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ка
Кать

нет) я видела, как у некоторых реализовывался этот совет, до добра не доводил ни разу, а только к проблемам, которые приходилось опять же самой расхлебывать..)

Улыбка)))

это не сделает жизнь счастливой,только окончательно растратит жизненную энергию и приведет к гибели

Ко
Коко

Нет. Никогда не даю таких советов. И сама не поступала и не собираюсь поступать подобным образом.

Ок
Оксана

А зачем женщине пускаться во все тяжкие,у нее с головой что ли проблема?

Похахонтас

Был. Ни к чему хорошему в итоге не привел. К одним только сожалениям.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я за то ,что эти тяжкие не нанесут боль данного человека (Семье)

Майя Петрова

Нет: в моём возрасте эскапады уже смешны и непонятны людям )))

Slawa Zil

😆Ина Ева! Если такие присылайте их ко мне!(не всех сразу )😆

Татьяна** Нестерова

Нет. Пыталась попробовать - чуть не вырвало от всех тяжких.

Nn

Какой хороший совет))
Сто лет ничего умнее не слышала 😄👍

Ир
Ирина

я советами не пользуюсь,своя голова думает что мне надо)

Селия Вымри

Поскольку я не женщина, адресую тебе этот твой вопрос)

Селия Вымри

Витька - на базаре семечками торгует

Селия Вымри

Виктор круче. Он морковкой спекулирует

Селия Вымри

Ты пускалась во все тяжкие?

Ина Ева

И что? Как правило, мне нравится ирония, вопрос по этой теме... А тётки и ты типа высоконравственные особы или особи)

Иехидна 🍄

А вы знаете что вы все -твари... Нет ни одной матери!!!!

Ирина

Ну не прям все все...но иногда себя отпускаю на волю))

Наталья

Совет дьявола- искусителя? Дырку ему от бублика!😆

Лилия Шамаль

Нет...есть такие штуки,как совесть и воспитание...

Светлана Спицина

Народ!)Это не Ина Ева, не) Это змей - искуситель!)

Ина Ева

Так будете релизовывать или как? 😡😁

Светлана Спицина

Щас!) Так я тебе и рассказала)😝

Ина Ева

Нуу... Думайте сам, решайте сами.. Пуститься, а может и нет🤣

Светлана Спицина

Вот!)Быть или не быть?) С кем быть?) С кем пить?) С кем...🤫🤭😜

Маргарита Волкова

Очень даже реализован, по полной программе))