Внеземная Фея

Там Илон Маск марс собирается колонизировать. Как считаете удастся?

Ответы
Алексей Юрьев

Удастся. Не у Илона, так у его последователей. Сейчас у Мицубиси появилась космическая программа, у шведов и ещё у кого-то. Похоже, что процесс пошёл.

Внеземная Фея

Для меня это интересно.

Леонид Литейный

Удастся, но не факт, что США будут первыми высадиваться на Марсе! Даже на луне китайские аппараты не нашли следов пребывания астронавтов Америки!

Алексей Генералов

Он что, собрался там жить? Да ради Бога! Пускай хоть весь этот американский остров, вместе канадОй туда отправляются, жалеть не будет никто!

Εγγίση Το Αιώνιο

А они что его купили ? Прежде чем на территории чего либо строить нужно ее купить приобрести то бишь а у кого они ее покупать то собрались?

Николай Камнев

Смотря что, если народ России, то нет вспомним лучше отдалённые времена или про то как мы долго запрягаем но потом?

Внеземная Фея

Ещё раз только понятнее пожалуйста

Николай Камнев

Не будет ни какой колонизировать в этом гаду всё изменится и в лучшею сторону и ты будешь бе маски, что можно сказать наш народ ни кто ещё не ставил на коленки, И я знаю что есть силы не 5 колона а нормальные с подключением военных без единого выстрела всю западную шушуру прогонят на запад, надо только время,И всё будет, ты лучше позаботься о себе если не замужем то найди себе бойца, чтоб жизнь прожить хорошо, до глубокой старости и повозится со своими внуками.

Николай Камнев

Посчитай своё день рождения месяц рождения и год рождения, к примеру 11+12+1987 = 1+1+2+9+8+7=? Вот это ? вышлешь мне, я напишу тебе твою 100% характеристику и укажу тебе твою гармоничную пару для семейной долгой жизни и его 100% характеристику

Внеземная Фея

Я сама боку хоть куда😜 а муж и ребёнок имеется.

Николай Камнев

Вопрос закрыт!

Yuri Yakubowski

А оно мне надо? Пускай колонизирует, у него денег, как у дурака махорки, но и долгов немерено, вот и мечется парень.

Кирилл Морозов

Хрен знает. Я знаю точно, что тов. Рогозин увеличит свое состояние миллионов на сто к этому времени.

Сергей Пермяков

Когда сборная команда России выиграет чемпионат мира по футболу, то возможно он покорит Марс.

Алекс Мэй

У нас на Земле полно таких же мест как на Марсе, даже летать далеко не надо. Затея убыточная.

Внеземная Фея

Ну с учётом прибавления населения земли ежегодно, с увеличением заводов и других вредящих критериев. Я считаю что ещё одна колонизированная а в идеале Терраформированная планета в нашей солнечной системе это больше плюс человечеству

Алекс Мэй

Если это кого-то успокаивает, то как таблетка от чувства тревоги - вполне сойдет и колонизация на Марсе. А, вообще, грамотно организованная жизнь на Земле вполне бы решила проблемы человечества. Просто кто-то очень богатый (из-за того что некоторые стали бедными) не знает уже куда эти богатства засунуть и от своей алчности, не знает, как их приумножить, поэтому пусть Илон Макс берет всю свою семью и единомышленников и летит колонизировать Марс, а нас землян оставит в покое с прекрасной природой наедине. Природа себя сама восстановит, если на земле не будет таких людей как Илон Макс и ему подобные, а мы вернемся к нашим райским красотам.

Андрей Телешун

если завтра до обеда начать то к послезавтра вечером можно будет что то прогнозировать

Борис Ахметшин

Обещают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести(есть такая песня)

Евгений Белиловский

Станет ясным после организованных им взрывов: станет ли климат благоприятным?

Юрий Ловлин

Да на фига нам Марс, он такой же безжизненный как Луна, только гораздо дальше 🙂

Ник Ци

Главное, имя фамилия с большой Буквы, а название планеты с маленькой 😁😁😁

Сергей Пермяков

Пусть сначала попытается до Луны долететь, а с Марсом этот Маск блефует.

Константин Мелихов

При его возможностях возможно, если инопланетяне не будут возражать

Тихий Ужас

Не знаю...Посмотрим еще как поведут себя его многоразовые ракеты...

Константин Гараев

Марсиане не особо дружелюбный народ, думаю не просто ему будет)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну он умный мужик и у нас его не от большего ума грязью поливают

Внеземная Фея

Вот и я тоже считаю что он умён

Владимир Зернов

Болтовня. Один полет с возвращением сейчас стоит 500 млрд долл