Ирина

Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой.
- Ну и что? - Спрашивает Кролик - Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
- Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я на розетку 220В приделал фотку пятачка... Вопрос друга:"Куда втыкать?" Ответ: " В пятак воткни!" Песня! И друг спросил: "А Винни-Пух рядом?", пьяные были наверно долго

Ирина Цветкова

Почти за меня. Тоже паникерша

Ирина

отчего паникуете?

Ирина Цветкова

От всего почти, что жизнь дарит.

Ирина

нервы

Ирина Цветкова

У меня их нет

Ni
Nic

:о)))))))))))))).....хорошо

Ирина

☺️

Вячеслав Глобенко

самокритично

Ирина

одиночество