Ну Вот!))))

Кому бы славу спел? Красивым? Дерзким? Умным? Или романтикам, что рвутся в горы и поют нам песни под гитару? Кому б из названных ты подарил иль подарила свое сердце?))))

Ответы · страница 2
Gee Way

Кому бы в морду дать?
Маркизе? Баскову? Или успешной даме?
Или кривым коровам на лугу?

Ну Вот!))))

🌹 Только корову на лугу ни трогай! Она ни ф чём не винавата!))))))

Raisa Minaeva

красивые умные дерзкие и уж тем более романтики вряд ли ждут в подарок сердце

Рита Ханова

я не знаю что такое спеть славу, но из мужчин я бы выбрала умного и надежного

Светлана Якина

тому который смог бы меня оценить

Милая

дерзким,......таких нужно понять,и заводит,когда они нервничают и злятся...))))))

Салта =))

мое сердце принадлежит только ему!!!и больше никому не буду подарить!!!))))

Ка
Калипсо

Когда я вижу мужчину с гитарой и именем Владимир Семенович- теряю волю))

Dark-M@s

О как... Эт чё покажи тебе портрет Высоцкого и всё - делай с тобой чё хошь? Даже дверь за бесплатно забирай

Dark-M@s

Значит всё таки дверь за Высоцкого отдашь )))

Ка
Калипсо

слава Богу!!! а то как жи я(......

Адель Гараев

думаете это все по отдельности бывает, часто Дерзкий и красив и умен

Надежда Хабюк

не знаю даже, он может соловьем петь а на деле ворон обыкновенный

Сергей Богомолов

Нее Я так не могу.Мне надо принять ванну выпить чашечку кофе........

Павел Данилов

той, в которой будет всего понемногу 🙂 а ты конечно романтикам 🙂

Таша Т

что долго не объяснять мужику понятные вещи)

Fallen Angel

Я своё уже подарил и забирать не собираюсь не смотря не на что!!!!

Валентина Лазаренко

все и сразу, а не захочет в горы и песни петь, я ему сама спою. 🙂

Светлана Соколова

Люблю умных мужчин. Глупый и дерзкий романтик - это трындец!

Анастасия Шишко

Романтикам, что рвутся в горы и поют нам песни под гитару...

Аркадий

Не, сердце мне пока самому понадобится некоторое время...

Наташа Поль

нас мало честных, окрыленных, не задохнувшихся в пыли...(((

Лаура Саркенова

То сердце, что в груди все бьется чаще при встрече мнимых

Эпическая Сила

гремучая смесь должна быть, доброй ночки, Машунь 😘 🌹

Ну Вот!))))

Какое ночька!) 9 утра! На работу поплились как дураааа))))))))))))))))))))) Привееет, мая! 🌹

Эпическая Сила

у меня 4 часа утра 😄

Ну Вот!))))

А я такая фся сигодня па рижыму! Сафсем наверна белены абъелась)))))

Эпическая Сила

😘 🌹 хорошего дня, Машунь)))) я пойду досыпать))))

Ну Вот!))))

А я пайду глаза нарисую! Нада!)))))))))) Чмок!))) 🌹 😘

Надежда Янковая

СВОЕМУ- и не важно кто он романтик, красив или дерзок!!!

Shkiper

Красивой, дерзкой, умной и романтичной,... но без гор....

Ну Вот!))))

И без гитары .. с барабаном вместо бубна!)))))))))))))))))))))))))

Shkiper

Девушки не должны шастать по горам,.. ))))

Ну Вот!))))

Канешна! Ани далжны шастать па клубам!))))))

Shkiper

Что ты Машенька, не дай Бог....

Ну Вот!))))

Здрась! Акак жы девушкам без клубаф?)

Shkiper

Прекрасно обойдутся без этого...ада!!!

Ну Вот!))))

Не знаю... я бы не смогла... Там драйв конкретный..))))))