Вл
Владимир

Как представляете свой уровень умственного развития?

Ответы
Санбай Манибай

Я так!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Волкова

если честно - довольно средний. иностранные языки со словарем свидетельствуют не в мою пользу. хорошая память часто заменяет эрудицию

Вл
Владимир

И насколько Ваша память хороша?

Надежда Волкова

стихи не учу, что понравится - запаминаю с ходу, ну и цитаты

Вл
Владимир

А вот к примеру память о давно прошедшем или память о недавнем?

Надежда Волкова

у меня одинаково, но тут ведь и профессиональные навыки срабатывают

Вл
Владимир

Я вот к примеру многое из прошлого хорошо помню, а с настоящим уже не так.

Надежда Волкова

вы не пробовали просто вести дневник? это очень дисциплинирует память

Вл
Владимир

Согласен, но когда память была очень хорошей, не требовалось его ведения. Дневник думаю не только дисциплинирует, но и позволяет все что касается памяти держать на своей полочке в голове и по надобности быстро находить.

Петр Ермаков

В килограммах, в литрах, в объёмных единицах, или как? Что вы понимаете под словами "уровень развития"?

Гуля

Словно сосуд...прозрачный , чтобы видеть насколько надо заполнять ещё и ещё..)

Юрий Буторин

Непроливашка - это ещё и практично. Вечная истина о том, что всякое сравнение хромает.

Любовь Малыхина

уровень сответсвует высшему Питерскому образованию +35 летний стаж работы....

Нина

Для себя - выше среднего, но думаю, что кто-то считает меня круглой дурой)))

Елена Попурей

Стыдно ...но ближе к застою. Сужу по школьной программе (внучка в 1 классе)

Тайн@ Я :-))

если этот диапазон от дебильности до гениальности, то я посередине))))

Татьяна Семилетова

Пройдя тест на IQ, набрала 136 баллов. Не гений, конечно, но все же...😉

Дикий Кот

Кто же себя дураком назовет ⁉️ Но тест на КИ покажет...😀

Вл
Владимир

Мне тестирование дало узнать, что мой уровень выше, чем у умственно отсталых.

Вл
Владимир

Тоже так считаю, даже сертификат мне на эл.почту выслали.

Наталья Грибова

Без комментария. Если мы здесь, а не на симпозиуме в Брюсселе....

Галина Марунич

проверяла на нескольких тестах..на грамульку выше седнего )))))

Галина Марунич

а что..вы себя как оцениваете вот ?

Вл
Владимир

По этим тестам у меня видимо довольно высокий результат - Умнее умственно отсталых!

Галина Марунич

похвально ! вы не согласны ?

Лида Апокина

Не представляю себе такого уровня, ну наверное как Эйнштейн

Тамара Борисова

как пойди туда, не знаю куда и принеси оттуда то, не знаю что)

Тина

нормальный, если люди прислушиваются и приходят за советом

Тина

не слышала, возможно винно-коньячный, он брендовый, выпускал коньяк "Белый аист"

Вл
Владимир

Нет, какой-то очень серьезный.

Тина

не знаю, не слышала

Вл
Владимир

Удалюсь я , спокойной Вам ночи!

Тина

Доброй ночи, Владимир! Хороших снов!

Niemand Против Войны

Даже не представляю... Как посмотрю на него – шапка валится.

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Думаю, выше среднего, да и кто Вам признается. что дурак))))

Андрю

Ниже плинтуса который стоит на последнем этаже высотки.

Надежда Нуриева

можно так и остоваться в иллюзиях великих возможностей

Ирина Маслова

У каждого стезя своя кому в говно кому в князья я между