Ви
Виктория

Э-х-х-эх!Надену сарафан в красную горошину!Отвали-ка все плохое...Привали-хорошее!!!

Ответы · страница 2
Резникова Евгения

надену новые калоши, накину плащ на рукава и шляпу модную надену, чтоб не болела голова!

Гуляющий Лев

У меня трусы в горошек,Хороши да хороши.Все ребята приставали.Покажи да покажи)Э-х-х-эх!

Ольга Волок

А оденешь сарафан в синюю полоску-все матросики твои и родные в доску!(импровизация)

Марина Михневич

мне что ли тоже одеть...))))а то все наоборот происходит, может хоть сарафанпоможет....

Олег

Ээ-х. Одену я штаны, полосочки хорошие, пусть по ним прокатятся красные горошины...)))

Андрей Воскресенский

натяну косоворотку,на ноги-калоши!пусть я странно выгляжу,зато,точняк,--ХОРОШИЙ!)))

Юлия Aнтонова

полосатая рубаха, полосатые портки, а в портках такая штука, хоть картошку колоти.

Олег Оськин

Не когда,не разу не одевал женского убранства,и по это-му сказать что-либо не могу.

Денис Добшинский

Вот хотел написать про разноцветные штанины, да рифму не подберу...А так хотелось!

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Жибек Стамгазиева

К сарафану я надену туфельки на шпильках! Отвали-ка все плохое..Привали хорошее...

Валентина Соколова

а после таких лехих частушек начните изучать уроки Алекса Мышление миллионера

Дмитрич

я недавно прочитал одно стихотворение я не понял что там было но того же мнения

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

правильные слова, вот бы еще и правильные мысли иметь, тогда цены тебе не будет

Нина Порхунова

А я надену бело платье и косынку рябую, кто на мужа поглядит. я харю покарябаю!!!

Сергей Шмарловский

Ну-если на фото смотреть-тебе ни какой сарафан не нужен-хоршее само придёт!о

Юлия Тиханина

Главное, чтоб он был не красный в красную горошину, а то весь смысл пропадёт

Галина Мохова (Тула)

ну а если сарафан в белую ромашку? обязательно за счастье хлопну я рюмашку1

Сергей Т

Надену платье новое В красную горошину, Отъ..ись, х..вое, При..ись, хорошее. :))

Lady Loreleya

Виктория, эххх..раз! еще раз! еще много-много раз! Привали хоро-ше-ееееээээ!))