Shadow

Рано утром видел в парке грустную женщину с розой и половиной лаваша. Вот у неё точно есть интересная история.

Ответы
Татьяна Талова

Покупают женщины цветы. Покупают их идя с работы. Покупают женщины мечты,оставляя вслед свои заботы. Покупают женщины цветы и себя с улыбкой одаряют. Их прижав к груди до темноты по безмолвным улицам гуляют. Покупают женщины цветы. Покупают розы и тюльпаны и сжигая в прошлое мосты сыплют соль на собственные раны. Покупают женщины цветы,о любви ушедшей вспоминают и прохожим всем до хрипоты Подарили,дескать,обьясняют.

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Это ей с собой завернули 😆😆😆😆

Наталия Ивановская

Ну да.доесть лаваш не дали

Samaya Samaya ***

Сюжет достойный романа!

Татьяна Ковалевская

Надо было расспросить.