Фатима Кадзаева

Можно ли заработать в интернете, ответьте, кто пробовал?

Ответы
Альбина Зябрина

Можно ли заработать в интернете? Такой вопрос волнует многих людей, связанных с определенной необходимостью находиться дома и поэтому пытающихся реализовать свой потенциал в сети.Заработать в интернете можно и нужно. Главное найти тех, кто подскажет, как это сделать. Мы долго учимся в школе, потом после школы, а теперь стоит учиться у тех, кто достиг чего-то в интернете.

Олег Джиоев

Фатя, не советую.Наши земляки и не только предлагали на мэйл ру легкие заработки но опыт показывает это развод.Единственная стоящая вещь на которую набрел Территория Инвестирования.Это реальные вещи,но нужно посещать вебинары рисковать с ипотекой если нет денег.Всё честно и открыто.Загляните

Попов Олег

Ну да можно заработать в интернете зайдите в интернет издательство 30 kniga.ru дома новы напишите свою книгу и правда надо платить несколько тысяч рублей а потом набирая любой будет приходить и вы будете жить не думая всё поняли Только еще нужно написать книгу но может любовь не написать

Николай

Зарабатывают на правке текстов или чем-то подобным. Но трудно найти такую фирму, потому что жуликов тут гораздо больше. Если предложат заплатить хотя бы 100 рублей, под любым видом, значит это они, родимые! И телефон не давай никому..))

Сергей Семин

Моно.... Но очень мало, я зарабатываю только на оплату интернета..... А то что предлагают, в основном обман, раньше пробовал инвестиции, но только тратил деньги и ничего не получал....

Игорь Давыденко

Можно, если: -Вы программист 2-3 уровня; -Блоггер; или в наличии свой интернет магазин, но (как я сталкивался) нужно вкладывать прежде, чем начнете зарабатывать зарабатывать

Ан
Андрей

ну если создавать свои сайты, фриланс, вообщем нужно иметь определенные навыки....все остальное где кричат про халяву по 2-3 часа в день- фуфло в большинстве своем)

Олег Войтехов

Можно , создав свой сайт и привлекая тысячи посетителей в сутки , пример ВКонтакте , Однокласники и т.д . Или порно сайт , можно еще написать игру типа Танки ...

Михаил (Москва)

гроши) только если для общего образования попробовать) рекламировать какой-нибудь товар и получать на счет проценты с продаж. все остальное - обман.

Nickson.

один чувак сильно грубил хорошим людям ...те вычислили его ,приехали к нему домой и поверьте -заработал этот лузер капитально ....

Nickson.

он в интернете грубил .....вот и заработал ....

Nickson.

ну а если вы о деньгах ,то я не пробовал ....я люблю свою работу ....

Фатима Кадзаева

вы любите работу? а деньги?

Nickson.

нет ...я просто умею работать ...везение тут не причем .....

Фатима Кадзаева

а что за работа, которую любят и умеют

Алексей Пигулевский

Можно. Поддержкой сайтов, например... Сам не занимался, но знакомая (выпускница физкультурного института) этим зарабатывает.

Сергей Сергеевич

можно но сложно и немного - копирайт почитайте... а все эти биржи и рассылки - быстрее "впухнешь по полной", нежели заработаешь

Михаил Белов

Да, если у вас есть навыки. Без навыков и направления либо обман либо низко опоачиваемая и трудоемкая работа, утомительная

Михаил Белов

У меня навык это опыт работы в графических редакторах и различных программах таких как 3д Макс, Афтер эффект итд

Фатима Кадзаева

и как зарабатывайте с этим?

Михаил Белов

Есть сайт к примеру рекламщиков или объявления в поисковике по своим направлениям находите связываетесь с автором объявления переходите на сайт, прокручиваем сайт смотрим что за конторка и адрес сайта. Если все нас устраивает время зарплата гарантии выполняем свою роботы в сурок готовьтесь что не в срок выроненная работа может капаться процентами и не малыми бывало Даже в соглашении писали что если не всрок не оплачивается .., всп коту под хвост

Михаил Белов

Главное гарантия, не когда не ведитесь на то, что нудно купить книгу с инструкцией или там работа переходить по сайтам ставить лайки оставлять комментарии И так далее не каких гарантии они вам не когда не дадут.

Анатолий Колесов

Ворос интересный Хотел бы сам узнать но спросить не у кого Все в секрете Рекламы меого толку мало Все Пытайтесь сообщите

Александр Райков

Не пробовал но думаю можно. Опять же вопрос на чём и как . И нужет опыт если вы про своё бизнес и т.п. а так, видел сайты...

Алексей Фёдоров

До ответьте!? Интересно есть ли там работяги или там одни барыги которые только и хотят надуть и на людях поиметь!

Ал
Алекс

можно заработать и в интернете и даже на интернете))) можно даже на куче навоза заработать))) причем не меньше)

Ал
Алекс

нет, мне этот рынок пока не интересен)))

Ал
Алекс

так вам и сейчас там уже нечего особо делать?))) с таким то мышлением))))

Фатима Кадзаева

я имела ввиду, что не будет свободной ниши

Галина Ясная

я работаю в немецкой компании.Отлично получается........ССЫЛКА ДЛЯ ИНТЕРЕСА ОБ ЭЛ ЭР.......

Фатима Кадзаева

и шо правда? я уже такого столько насмотрелась

Галина Ясная

У меня дочь уже машину от компании получила...она серьезнее в это дела вникла.....молодежь пошустрее,я уже конечно отстаю.Всего три месяца там...она полгода.У нас в Калининграде уже 13 машин получили за работу здесь.И ежемесячная зарплата зависит от того как шевелиться будешь.

Валерий Пермяков

парень который придумал фэйсбук миллиордэр) .. в покер можно играть еслипроще либо странчки на заказ делать

Эдуард Болдырев

чтобы заработь в интернете надо реально что то уметь, и очень хорошо уметь. халявы не бывает, запомните это.