Фатима Кадзаева

Можно ли заработать в интернете, ответьте, кто пробовал?

Ответы · страница 6
Давид Сардарян

НЕЛЬЗЯ!!!!! РАЗВОД НА БАБКИ!!!!!

Давид Сардарян

Только если Вы побывали в офисе и официально трудоустроились

Иван Федорович

можно, я так и зарабатываю:-)

Иван Федорович

может я сам программа?

Фатима Кадзаева

и как эта программа зарабатывает в интернете? задает много вопросов? заполняет собой весь сайт?

Иван Федорович

Генерацию мегабайты трафика

Фатима Кадзаева

генерацайте!? а я думала генерируете. похвально, но видимо произошел сбой в программе, раз я вас вычислила

Иван Федорович

матрица вас найдет и устранит. Так что мне волноваться нечего.

Иван Федорович

можно, я так и зарабатываю:-)

Иван Федорович

Открыл интернет магазин и торгую 🙂 Сам себе и начальник и подчиненный:-)

Фатима Кадзаева

восхищена. мне бы что попроще

Иван Федорович

это самое простое. Все остальное либо требует специальных знаний, либо пирамида или полный лохотрон

Фатима Кадзаева

я знаю, но вдруг я чего то не знаю

Иван Федорович

либо фриланс, либо партнерки и млм либо торговля, либо лохотрон, нового ничего нет:-(

Фатима Кадзаева

тогда все это я проходила, спасибо

I.𝕂öt

да тут жеж полно объявлений

I.𝕂öt

может они чего и дельного предлагают, но даже не знаю... может и могут зарабатывать

Фатима Кадзаева

приобрела пару курсов, поняла, что обман и развод. Просто напористость рекламы меня поражает, а может я не все еще знаю. А,в принципе, на таких как я, наверное, и зарабатывают. Похвально, это тоже талант

I.𝕂öt

с орифлеймом ? нет)

I.𝕂öt

а то тут со всем подряд лезут, но в общем то осторожней вы)

Неизвестно Неизвестно

Да,есть и такое...совмещение

Неизвестно Неизвестно

Я не думаю,что вы этим займётесь,скорее вы ищете чисто работу в интернете ...

Неизвестно Неизвестно

Я сотрудничаю с компанией прямых продаж...

Виталий Виталий

Думаю можно. А вы пробовали?

Фатима Кадзаева

да, не получилось, наверное, нет таланта

Иван Федорович

можно, я так и зарабатываю:-)

Иван Федорович

можно, я так и зарабатываю:-)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Я на ОLX сландо зарабатываю.

А안

б/у товары электроника планшеты ноутбуки смартфоны скупаю и продаю

Фатима Кадзаева

в интернете? и что, покупают?

Наталья Загорская

да можно немного но можно

Наталья Загорская

фриланс дизайн программирование

Sany Likov

можно)смотря что хотите

Фатима Кадзаева

будем считать почти ничего

Sany Likov

где то кидалово где то нет)на кликах можно))) чем больше заданий выполняете и просматриваете рекламы)))тем лучше)))много сайтов таких

Фатима Кадзаева

на ничего не заработаешь и не интересно

Sany Likov

там я лично зарабатывал!!!правда рублей 10-15 😄 а на других просто развод)можете писать тексты

Sany Likov

ну можно маленькое депо историю набить а инвесторы найдутся)))

Sany Likov

модераторов в группе поработать)

Мая Ошерова

Пробовала, разводилово

Фатима Кадзаева

спасибо, я тоже пробовала, не получилось. Думала, может я не умею?

Мая Ошерова

Нет, умеете, просто нас таких много, которых можно обмануть

Игорь Крылов

Можно если голова есть.

Игорь Крылов

Всякой хрени хватает/, чего только не предлагают мошенники. Наиболее реальный форекс, или российская фондовая биржа, акции и фьючерсы. Форекс я пробовал, А второе нет. Это надёжнее, так как счёт открывается в банке. Но заработать чтобы, нужно иметь знания или знакомого кого то, кто в акциях разбирается, куда цена пойдёт. Форекс тоже если брокр надёжный, можно работать.

Ник Ци

Можно.... Гугл в помощь...

Светлана Светлая

Я пробовала. Через олх

Светлана Светлая

Сайт объявлений) я цветы продаю. А косметические пирамиды чес. Не верьте.

Евгений Тимченко

Нет. Это все лахотрон

Фатима Кадзаева

проверочное слово, детка, лох. Ты пробовал?

Евгений Тимченко

Да пробывал. Прости за ошибку бывает) я во многих прлбывал зарабатывать

Евгений Тимченко

Маулит Латыпов

ДА можно. Что и делаю

Маулит Латыпов

Напишите на почту maulit1@mail.ru

Фатима Кадзаева

считайте, что написала. напишите в личку

Маулит Латыпов

http://tinyurl.com/nws9xgl посмотрите это,а вдруг1

Фатима Кадзаева

это я уже проходила. Если вы автор методики или хотя бы партнер, то -да, если покупатель, то - нет

ви
виктория иванова

копейки если только

ви
виктория иванова

вот попробуйте может там что нить выберете сайт SEO SPRINT

Виктор Бакс

попробуйте форекс

Виктор Бакс

вторую неделю в+.Скажите чесно ,бросили потомучто зашли в тупик?

Фатима Кадзаева

долго училась на демо, вроде бы как все знала. а не реальном счете(небольшом) сразу продула и потеряла интерес.

Виктор Бакс

ручную торговлю не пробовали? без советников

Фатима Кадзаева

неохота,честно. можно почитать в интернете, много информации

Виктор Бакс

ну если желания нету тогда ивините не буду навязыватся

Степан Недужий

вы тоже в поиске?

Фатима Кадзаева

как бы по ходу, жду с моря погоду

Степан Недужий

я форекс пытаюсь осваиваивать

Степан Недужий

я его рассматриваю как ступеньку к акциям

Фатима Кадзаева

как бы на этой ступеньке не споткнуться и не сломать ногу, чего вам не желаю