Полина

сколько надо времени, чтобы рана душевная нанесенная близким человеком зажила?

Ответы · страница 3
Олим Нематов

200гр 40%водо

Полина

иногда бывает, должна сказать, что сейчас это уже помогает, а раньше нет)))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вся жизнь!

Полина

это приговор! ну все на мне крест

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это фигня! ..зато нет смысла чего то ждать! ..это в помошь!

Полина

как нет смысла ждать? а как же возможность реализовать себя как счастливого человека?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Полина! У Вас всё хорошо! Не паникуйте!

Полина

))))) ну хорошо, успокоили)))

Руслан Нурланов

Отвлечься

Полина

человек занимается тем, что отвлекается, сменил работу, место жительства, круг общения, но все равно

Полина

пока не получается, легко найти любовника, но трудно найти человека к душе

Руслан Нурланов

Это точно. Но жизнь проходит.

Полина

поэтому пока утешение в работе, шмотках и периодической смене любовников))

Юрий Шмонов

1 молитва

Полина

что за молитва такая, я пробовала, но видно не та была)))) не помогло пока

Dmitry Demyanov

Три года

Dmitry Demyanov

Надо 18 месяцев....терпите

Полина

а если эта сволочь на горизонте объявится, такой вариант тоже возможен?

Полина

вариант точно возможен! а вот что делать, если он объявится, вдруг опять захлестнет

Dmitry Demyanov

Что....любовь...ненависть....все чувства. ..вот будет по фиг...и хорошо

Полина

если появится в ближайшие месяца 4, то точно еще не по фиг будет, если конечно другой не появится, который затмит все это)))) а если будет по фиг, то точно хорошо

Торбин Гонсалес

Изменил?

Полина

неа.... это бы я пережила пожалуй...

Торбин Гонсалес

Какие еще могут быть раны? Остальное это царапины

Владимир Рубцов

до гроба

Полина

просто приговор какой-то или я так плохо выгляжу)))?

Юрик Местный

21 день

Юрик Местный

так говорят. Чтобы забыть кого-то или перестать думать о кому-то, нужно время. В среднем, это 21 день. После этого уже можно заниматься своими делами в обычном режиме.

Полина

обычный режим - это понятно, но мозг-то не выключишь все равно

Роман Ромашко

много

Полина

эт что так долго мучиться?

Полина

полгода уже прошло, а все равно его убить хочется временами, ладно хоть рядом нет.

Роман Ромашко

предательство и вранье для меня самые плохие раны

Полина

т.е. это будет еще долго сказываться?