Де
Деймон

Если девушка, при расставании говорит, что человек, не идеальный мужчина, как это понять?

Ответы
Людмила

...так и понять...У каждого человека свое индивидуальное представление об идеале...Значит Вы для нее не идеал. Но это не значит, что и для другой девушки Вы не станете таковым. Не отчаивайтесь,не теряйте время на то, чтобы стать идеалом для нее...На свете много других замечательных девушек. Ищите ту, которая примет Вас таким какой Вы есть и искренне полюбит..Желаю Вам, чтобы это чувство оказалось взаимным! Все будет хорошо!!!

Рене О'конер

никак не понять. не циклиться на этом. Если бы хотела сказала бы сначала что значит в ее понимании идеальный, а парень бы уже сам додумал где он накосячил

Четвёркина Ирина

Ну не полюбила она этого человека, не нравится он ей, не приятно ей с ним. Пусть идет и ищет идеального мужчину. Идеальный мужчина - это любимый мужчина.

Махирям Тухтахунова

Хорошего и плохого мужа женщина лепить сама а, идеальных людей не бывает вообще. У всех есть недостаток которых когда любят не замечают.

Са
Сакура

даже природное совершенство не бывает без изъяна! а если девушке нужен идеал, так это прямиком в сексшоп! там все "валеры" идеальные))

Са
Сакура

🙂 хорошего дня!

Де
Деймон

Спасибо Вам тоже.😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не соответствуешь или перестал соответствовать ее ожиданиям, вот и все. И теперь она дальше блядовать пойдет, в поисках идеала )))

Masyanya_ Life

Она не нашла в нём, то что искала. Нет тех качеств, которые она ценит в мужчине. Не стал он для неё родным, дорогим и близким...

Маша

Хитрая , выпендривается , значить нет притяжения к Вам ))) если женщина любит то она как Лизун будет липнуть .🙂 ❄️

Ан
Анна

Значит он не соответствует ее идеалу, который она сама себе придумала. А так идеальных людей не бывает

Ирина Судакова 50

идеальных нет!)) передай ей!) а у нее свой идеал есть ! и она по этому шаблону ищет!))так что мне ее жаль!))

Де
Деймон

ок

Ирина Судакова 50

удачи!)

Де
Деймон

Спасибо.

Роксана Береснева

Это отговорка глупых девушек, будьте умнее, пошлите её в известном направлении искать идеальных.

Ек
Екатерина

меняться Вам, голубчик, нужно... Проанализируйте свою жизнь, если доверяете мнению этой барышне

Де
Деймон

Спасибо.

Ек
Екатерина

Успехов Вам!

Алена Лабунская

ну, это понятие конкретной девушки о конкретном ЕЁ идеальном мужчине,так что вопрос к ней)

Sa
Samson

Ну ... значит она идёт дальше - "искать своего идеального" ... а возможно уже нашла его?

Аурэлия

Не обращай внимания.....Идеальных нет в природе......То под ее стандарты не подходишь

Де
Деймон

Ясено

Павел Пахин

Чо тут понимать? Послали тебя ....какая разница каким выражением , смысл один 😁

//

чего тут понимать то? любви нет, а по расчету не соответствуешь ее критериям

Де
Деймон

Принято

Искорка

Не верьте ей. Она тоже не идеальна! Просто не ваша! Нет идеальных людей!!!!!!

Де
Деймон

Спасибо.

Марина Яковлева

Кто то ждет принца на белом коне...Надо вернуться в мир иной))) Идеалов нет!

Музыкальный Кот 🐈

Если человек - не идеальный мужчина, то, возможно, этот человек - женщина.