☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ослаблять...это глагол,или подруга осла?

Ответы · страница 2
Радик Садыков

Скорее глагол, во втором случае нужно писать раздельно и с буквой д. 😄

Елена Кузнецова

глагол, подруга осла-существо возвышенное, в отличие от вашей подруги

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про подругу мою я не просил мнение высказывать))))

Елена Кузнецова

простите, обычно каждый интересуется тем, что ему ближе

Люпэль Анива

Глагола такого нет. Есть ОСЛАБИТЬ. Ничуть не лучше, да? Животину жалко.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...плохо ослу по любому будет....

Валентина Кунина

У Вас всегда подтекст ОПАСНЫЙ- я отвечать ВАМ не согласна.....🤢

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а откуда тогда уверенность про подтекст

Валентина Кунина

Вопросы Ваши иногда мелькают.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они транслируют самые популярные)))

Валентина Кунина

Не Они транслируют -А Вы их генерируете.....

Валентина Кунина

Ну если Ваш портрет- не ВАШ-то видимо ВАШ робот....

Наталья Сныткина

Смотря с какой стороны смотреть, или кому как выгодно , по мне глагол.

Анастасия Белюсенко

Пожалуй глагол..если бы подруга осла,тогда Д а не Т в слове ослаблять

Анастасия Белюсенко

Валентина Корнеева

это глагол, потому, что то , что ты имеешь ввиду пишется через букву Д

Натали Я

Это глагол. У обидного названия девушки осла предпоследняя буква "д"

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну это как к вопросу подойти может и глагол и имя существительное ))

Роман Левин

если слово поделить на 4/6 и наоборот то так и так играть можно 😃

Алексей Никифоров

Не знаю... Пойду выпью хорошего грузинского вина ''Васнае........ли.''

Алексей Никифоров

Любимое вино Иосифа Виссарионовича? А как же?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гарачанак ещё кажись пил))))

Шепот

да он пил фсе,шо горело хлопцы!)

Алексей Никифоров

Та ни-и, это харные украинские хлопцы пивают всё, что горит, а Сталин был очень разборчив. В отличие отЧерчилля.

Шепот

ути-иути..есчо и выделывался?

Леонид Музафаров

В таком случае например панибратство это союз польских женщин.

Чудочудное Диводивное)))

Это глагол) Подруга осла будет с буквой Д перед мягким знаком)

Галина Ванчикова

глагол, если была бы подруга осла, то была бы другая согласная

Чеширский Кот

ото осел с пониженой социальной ответственностью !! самочка

Генриетта Романовна

О великий могучий русский язык... У Вас с ним все в порядке...?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это глагол. Ослиная подруга имеет букву "д" в конце слова. ))

Василий Мочалов

это глагол ,но если написать раздельно то это подруга осла

Ол
Олег

все зависит от воспитания и отношений в семье родителей...