Лукас Шакал

Необходима ли цензура в интернете? Вот попытался ты написать что-то плохое, о Вожде, стране и чиновниках... и раз, к тебе уже звонят люди из известной компании, дабы погрозить тебе пальчиком.

Ответы
O X A N A

Знаете, я за цензуру. И дело не в критике власти. Я пару-тройку раз посмотрела художественные фильмы, которые были запрещены цензурой в СССР. И поняла, что в цензуре были умные люди.

Кузьмин Антон

Умные люди снимали в СССР шедевры, которые до сих пор смотрят

O X A N A

И не всё то , что тогда запрещали, является шедевром)

Кузьмин Антон

Абсолютли))

Сергей Богатов

Что-то плохое воняло и лилось из дождя и эха мацы.Эту фановую трубу сразу нужно было закрывать.А оно гадило десятки лет на легальной основе.

Сергей Богатов

Слушал.Начальник радио включал иногда.

Лукас Шакал

не слушайте

Сергей Богатов

И сам не слушаю и начальника отучил.Думающим человеком оказался.

Лукас Шакал

там что-то плохое кажут?

Сергей Богатов

Там смердят.А не кажуть.

Анжела Никулина

В Тайланде бы уже за такое в лучшем случае в тюрьме сидел.... Нет культуры уважения к своей стране и президенту у нас. Упущено в воспитании.

В Лад

Не нужна, муравей не имеющий различения обречен вползать на кучу дерьма от слона как дзеновская улитка на вершину Фудзиямы

Лукас Шакал

это хокку?

В Лад

Скорее, танка

Игорь Пономарёв

Ну... пока не банили... Что думаю то и говорю, а всяких военных тайн и решений просто не знаю...🤷‍♂️

Романа

Это не цензура, это контроль. И не грозят, а бац! и ты уже лет 15 скучаешь без инета за решёткой.

Лукас Шакал

если за решёткой, нет инета, как звонят из банка?

Романа

У них номер "люкс". А за Вождя помещают в одиночный без удобств и вай-фая.

Никита Анохин

Мне пришлось так жить почти всю свою жизнь. Только не было интернета, а все остальное также.

Лукас Шакал

в тюрячке?

Никита Анохин

нет. Выкручивались. Слушали Забугор, а теперь VPN.

Вадим Семененок

наоборот нужно читать и принимать во внимание.А если просто дурак ,то и хрен с ним.

Алекс Венцель

Она и сейчас есть , только не звонят, а просто не пропускают написанное тобой...

Наталья

Запретами и угрозами ничего не добьешься,тем более уважения народа.

Марго Беккер

Неет прошла и неет не надо..А *Сабака лает-ветер носит*! И пусть её...

Зд
Здравствуйте

да зачем...просто уже дверь спиливают,какая компания

Просто Осень

Так тут тоже вроде удаляют такие вопросы и ответы.

Лукас Шакал

местная модерация, действует по настроению

Просто Александр

Думать надо, что пишешь. Наверное необходима.

Слуга Государев

Необходима особенно сейчас в военное время

Лукас Шакал

время военное, а военного положения нет

Слуга Государев

В некоторых областях есть в осталтных повышенная готовность Украина наступает

Александр Губко

И как мы будем объяснять друг другу???

Лукас Шакал

кого?

Александр Губко

Не на пальцах же? А сказал пару ласковых и всё понятно.

Марина

В некоторых моментах не повредит.

Fenix🇱🇹

Нет , это нарушение прав человека

Лукас Шакал

а большинство, почему-то за, хммм

Fenix🇱🇹

Потому что не знают что такое право голоса и свобода слова , ,привыкли жить в рабстве и бесправии.

Лис Плискен

нужна, нефиг срать там где живешь

Василий Тимощук

смотри... попадёшься у мене ))))