Кс
Ксю

Всем добрый вечер , подскажите может у кого то есть моделька москвича Святогора 41 вот такой?

Ответы
Ци
Циник

Их и вживую то не найти. А вам модельку🤔если только на сайте поискать моделизма

Ци
Циник

Да модно найти всякие.. Это да цена запредельная.... До 2 тыс можно же найти! 😎

Кс
Ксю

их полно всяких москвичей , святогоров с такими именно фарами глазками роскосыми не нацдёшь , ну не найду тогда просто покатаю его на коляске куда нить , в лес например когда тепло будет , мы хотели его на рыбалку взять но у нас машина накрылась (( остались без колёс ...спасибо Лешик и Циник вам не подходит )) вы отзывчивый добрый а циники они другие

Ци
Циник

😎😬циник я!!!! Должен быть!!! 😎

Кс
Ксю

🙂 лады лады , молчу

Николай

есть же классный сайт с модельками, оттуда щаказываб,мне нравятся)

Николай

там же много проищводителей и ща восемь,это масштаб наверно 18 или 21..поищи 43,+они не дорогие

Кс
Ксю

поищу

Николай

просто набери в поисковике то,что зочешь найти..не,колько сайтов выскочит..мне и из Кореи приходили модели и из Китая..кстати да..на Али поищи

Николай

просто набери в поисковике то,что зочешь найти..не,колько сайтов выскочит..мне и из Кореи приходили модели и из Китая..кстати да..на Али поищи

Кс
Ксю

мне нужна металлическая а не три д

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет к сожалению. Я вас понимаю, обратитесь на специальный сайт.

Кс
Ксю

👍👍👍👍🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто продал всем известную марку с лошадью. Она у меня весь бюджет высасывала. Я думал вообще подарить кому!))) Искал машину...Сел на рено и офигел! Да, она не спортивная. Комфорт пять звёзд! По гонять не получится она перевернётся к верху коллёсами на повороте))) Но такая... Всех кого не подвожу говорят она точно не плывёт? Так мягко едет. Офигеть!)))

Кс
Ксю

Форды дорогущие ...а рено - ездила ,отличная машинка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был форд Сиера. Американец. От больная машинка. Двигатель ДОХЦ. (марка) Сотню еду, нажимаю на газ в сиденья ложит!))) Жрал правда много! У меня рено гибрид. Ест газ Метан и бензин. Электроника у них слабая..Французы электроникой и логикой не славятся))) Не могли месяц отремонтировать! Я на братишке бехе ездил))) 50ка! Очень крутая и дорогая. Боялся ударить... Я наглый водитель гоняюсь на автогонках. ))) Вапще не кому не мешаю на дороге. Но им страшно рядом ехать!))) Жена уже плюнула. Мы несёмся за хлебушком?! Сань это 350 на спидометре? Я жить хочу! Деток жалко.. Ты-же говорила умереть хочешь в один день))) Есть возможность!))) Та не, она не понимает. Я её не убью. Я очень ласково.))) И нечайно может тракор какой выскочит)))

Кс
Ксю

🙏🙏🙏 умоляю не надо таких скоростей

Олег Гузенко

Они уже все почти сгнили(((, хорошая машинка была.

Кс
Ксю

да всё авито облазила , такой не могу найти..спаибо Олег

Олег Гузенко

На здоровье Ксения)))

Кс
Ксю

да мне бы сейчас здоровья ...эхх

Олег Гузенко

Скрещу за вас пальчики))))

Кс
Ксю

спасибк🤝

Большой Бибизян

Тьфу эта гадость моей первой машиной была🤣🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Долгорукий 41 у соседа вишневого цвета...

Котэ Живущий На Излучине

https://www.3dtuning.com/ru-RU/tuning/moskvich/2141/hatchback.1986

Котэ Живущий На Излучине

По большей степени да.... а без рутины нигде не обойтись ))))

Кс
Ксю

почему же можно обойтись трудясь на себя

Котэ Живущий На Излучине

Привычка и это превратит в рутину ))))

Кс
Ксю

ну как превращается в рутину , сразу бац и другое придумать ))..... спасибки за приятное общений ...доброй ночки и приятных сновидений!!!

Котэ Живущий На Излучине

Взаимно, и вам чудесной ночки ))))

Со
Сором

Испытываю отвращение к фекалиям

Кс
Ксю

ваши проблемы

Со
Сором

Временно. Забор уже строится и мосту стоять недолго осталось 😉

Любомир

🖼

Кс
Ксю

🤗😘

Roman K

вам 3д файл или физически?

Кс
Ксю

))

Roman K

https://grabcad.com/library/moskvich-svyatogor-real-azlk-1

Кс
Ксю

мне железная нужна)))

Roman K

можно ищ алюминия отлить)

Кс
Ксю

))))

Михаил Румянцев

...вот такой? - это какой?

Кс
Ксю

до 2000 не больше .... я вообще без работы ...сижу🤣 найду где нить две то штуки

Кс
Ксю

спасибо Миш огромное🤗🙏

Михаил Румянцев

Понял. Пока не за что! А что с работой? Образование? Специальность?

Кс
Ксю

ответила в личку

Михаил Румянцев

Замечательно! 🙂

Виктор Царионов

У МЕНЯ У СОСЕДА ТАКОЙ

Кс
Ксю

мне моделька машинки нужна

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

Артем Цвиркун

Не занимаюсь. 🤷‍♂️

Кс
Ксю

🤷‍♀️

Аркадий

О, моя первая машина.

Кс
Ксю

мне нужна такая моделька

Аркадий

Не, модельки нету.

Кс
Ксю

жаль

Аркадий

Только форд. На котором я сейчас езжу.

Кс
Ксю

👍

Аркадий

Зато этих моделек - ДВЕ.

Кс
Ксю

🙂

Милош Йованович

https://agat-m.net/rossiyskie_modeli/

Кс
Ксю

спасибо ...посмотрю

Алена Вишневская

Какой ) картинки нет

Кс
Ксю

🖼

Ви
Виталий

Запчасти нннада?

Кс
Ксю

🤣 неее

Ви
Виталий

Тогда целиком

Кс
Ксю

большую?

Ви
Виталий

И на ходу

Кс
Ксю

за сколько ?))

Хакмедов Кемал

Купить хочешь?

Кс
Ксю

да

Хакмедов Кемал

Где работаете?

Кс
Ксю

хотите работу предложить ?

Кс
Ксю

жаль

Нептун

такой нет

Кс
Ксю

жаль

Кс
Ксю

а какие есть ?

Нептун

ниссан тиида рестайл 1.6 акпп берите, просто супер авто и менять не на что, у наших 3 такие и все довольны

Кс
Ксю

мне моделька нужна мааааленькая времен ссср 🤗🙂

Мигрант С Обсуждайки

Это форд

Кс
Ксю

Эх, Федюша… Нам ли быть в печали?

Кс
Ксю

хахаха

Кс
Ксю

😊