Пани Малгожата

Как вести себя нужно, чтоб Дед Мороз лично поздравить зашел? (без Снегурки😜)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх... был у меня потрясающий по драматизму случай с Дедом Морозом. У меня сестра младше на 11 лет. И вот мой отец, который был большим начальником, сообщил в отдел кадров, что тоже просит приехать к нам Деда Мороза с подарками, - это деяние организовала на работе группа энтузиастов. И вот приезжает к моей сестре Дед Мороз... и оказывается подчиненным моего отца, да еще и другом нашей семьи, который много раз у нас бывал. "Старик" пытается вышибить из моей сестры стишок; мать в это время тянет его на кухню на рюмашку, аполитично приговаривая прямо при моей сестре: "Ну, Толик, одна точно не повредит"; отец хмурит брови, потому что он лично дал команду всем Дедам "алкоголя - ни-ни!", потому что, объехав несколько квартир, можно крепко нализаться... Вспоминаю, и ржу...

Mariwa

😇😇😇Приезжай к нам у нас давно деды Морозы без Снегурок...😉не модно!!! ..Санта Клаусы не приехали ,деды Морозы остались без Снегурок ,костюмы закончились!!!😜

Ша
Шальная)

Нужно приобрести снайперскую винтовку и ликвидировать Снегурку на подходе к дому. Только я этого не говорила, если что.)

Сергій

Так что, снегурочку только на улице можно?))))

Ша
Шальная)

Сами разбирайтесь))

Ша
Шальная)

Не я)) Я - Баба Яга!))

Ша
Шальная)

А печь тебе зачем?)

Oleg Selkovski

Проказничать, и проказничать так, чтобы слухи о Ваших проказах дошли до Деда Мороза, и тогда он 100% лично к Вам придёт 😉

Рафаил Юлтанов

Надо позвать - Дедушка Мороз!!!! Приходи!!!! Ему просто деваться будет некуда! Однозначно придёт!

Ольга Ермолаева

Кака хитренькая !!!! А мы чё без дела мороза останемся ? Он же от тебя уже не выйдет никогда !😂

Чеширский Кот

Надо зайкой быть !! И накраситься красиво ! Чтоб придя дет мороз от увиденного заикой не стал

Дмитрий Дворский

Если несовершеннолетия то Прилично. А если совершеннолетия можно совсем Неприлично.....

Серж)))

Вызывающе. А для снегурки предложи горячий шоколад и стриптизера, и точняк все удастся.

Виталий Романчук

снегурочку отправь мне а себе возьми деда мороза и обое будем в шеколаде

Де
Дерсу

А снегурочку в подъезде что ли он бросит, на растерзание маньякам?

Гриша Козадоев

- писать и приглашать,даже на старый год но приидёт и с подарками

Николай Маурин

Я Иду квам, домой на праздник яркий, Чтоб вручить свои подарки!

Sergey Slavin

мужа своего озадачь, чтобы он нашёл для снегурочки занятие))

Зинъ Черн

Да не будь жадницей, Снегурочка в крайности папе бы подошла

Снегурочка

🖼 я не приду, точно))))))😂😂😂😂

Kabimsan Сулименко

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSukAQ7aNXlLQy6XuNm22pw0vHwAtJQZ5Hciv4iw_2F3nf9mH8W

Читатель

Может, встать на табуреточку и прочитать стишок?😉 🎅

Alexsey

Да нахрена он нужен без Снегурки!!? В ней весь цинус!;)))

Ал
Алексей

без снегурки это вообще сложно, тут помощник нужен