Надежда

Народ стал меньше пить или мне так кажется? Указывайте местность.

Ответы · страница 10
Владимир

в Москве заметно меньше

Владимир

много работают и больше спортом занимаются

Надежда

тоже по Питеру заметила. Совсем пропивашки поумерали...а с не совсем пропитыми мозгами чет поняли.

Владимир

а у Вас как там

Надежда

не вижу...бомжи-тихушники бутылки в бачках собирают...бывает молодежь поддатая идет или чей-то папа торопится домой на кривых ножках.Но валяющихся нет.У нас приезжающих на электричках просматривают начиная с перрона...не дай бог вышел из вагона и закурил...😁

Владимир

видно такая тенденция и курильщики в сторонке курят

Надежда

мало сказать...сортируют нас и сокращают население планеты.

Владимир

по Москве незаметно

Оксана

так же как и пили,Одесса

Надежда

Печально...но это в стране неладно на молодежи отзывается.

Оксана

В стране все замечательно и у молодежи тоже.

Надежда

Донбасс прекратите обстреливатьпрекратите убивать мирных жителей и детей и тогда живите как хотите.

Оксана

Ты копай свою бульбу и не лезь туда куда тебе не надо.

Надежда

Я сибирячка ...а ты хохлуша

Владимир Панов

Омск, похоже, что меньше

Надежда

да...социологи пишут что за 8месяцев в 2 раза.

Игорь Качесов

Игорь Дейлидович

Да пить то уже некому....

Игорь Дейлидович

Статистика печалится, пить стали меньше.

Игорь Дейлидович

А им на нас все равно... Лично я, свое уже выпил. Жизнь прекрасна, наверное....)))

Надежда

И нам на них тоже все равно.

Игорь Дейлидович

Ваша правда, надо объединиться....)))

Михаил Черевичный

народ стал разборчивей

Михаил Черевичный

что попало не пьют.

Надежда

будут пить еще меньше если алкомаркеты вынесут за мкад.

Михаил Черевичный

Когда то- очень давно была поговорка: " Водка стоить стала 8-все равно мы пить не бросим!" Так что за МКАД или еще куда дальше это не спасет.

Надежда

сигареты убрали с открытого доступа-вот пусть спрашивают...толи есть они толи нету...

Александр Соколов

Оренбуржье. ДА,поменее.

Олег Демидов

Меньше, но ......дольше)))))

Юрий Кузичев

кажется , кажется тебе.

Надежда

совсем не пьете? Разрешите не поверить.

Юрий Кузичев

Я и не писал , что не пью. У меня все друзья , родственники., знакомые -Все употребляют.

Игорь

Да как пили так и пьют.

Григорий Шапиро

Тоже заметил.Кубань...

Надежда

это радует...сознание растет у народа.

Григорий Шапиро

Это не сознание.Нищета...

Надежда

с Мин вод пишет что пьют вино...но в глаза не бросается...

Григорий Шапиро

Вино тут у каждого почти...Главное - на улицах не видно стало...До МИНВОД от нас 80 км...

Надежда

ваша природа не распологает к чрезмерному потреблению крепких напитков.всего вам хорошего.

Андрей Ерёмин

Кажется. Кубань и Рур

Надежда

что и Германия пива меньше пьет? На Кубани то и раньше не пили много...

Андрей Ерёмин

Я про то, что вам так кажется. На Кубани могут пить по статистике меньше (по продажам), но там вино делают из своего винограда и сами же пьют. А в Германии квасят по-черному

Надежда

Даже приятно читать что по черному а то все считают что русские пью как свиньи...ан нет.у нас кто пил по черному-все поумирали..а оставшиеся взялись за ум.

Александр Захаров

Воды? Нет. Столько же.

Александр Захаров

Меньше. Осень, жара спадает.

Александр Захаров

Тоже верно.

Ан
Андрей

Меньше пьют, реально

Ан
Андрей

Это не модно

Надежда

вибрации повышаются, люди становятся осознанней.

Ан
Андрей

В этом смысле да

Надежда

у парней в институтах не модно было курить лет 20 назад а вот девки наоборот курят по сей день и все больше.

Ан
Андрей

А вот что правда то правда. Пыхтят как паровозы. Неприятно смотреть. Сам бросил 3 года назад

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Народу меньше стало

Надежда

идет активное сокращение населения планеты.Еще не то будет.Но уходить будут трезвыми..(шучу)

Ирина

ВЫМЕРЛИ ВСЕ ПЬЮЩИЕ

Ирина

НО ЧТО ТО И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ...

Ирина

ТОЖЕ ВЫМЕР 🤭

Tатьяна

как пили так и пьют

Федор

Что ж ты так...Народ называется...

Sarman

Я тоже заметил это

Алексей -------------

Любишь выпить ? ))))

Надежда

неа.полное равнодушие. так же не люблю шоколад.Видно той энергии ,что они дают во мне и так полно.

Алексей -------------

Молодец !

Светлана Булавина

меньше, чем когда?

Надежда

В России с 2009 года стали меньше пить спиртного, употребление алкоголя на душу населения ... в период с 2013-го по 2018 год россияне стали пить меньше на 80 процентов.