Та
Танюша

Есть ли в 2022 году новые интересные фильмы или сериалы?

Ответы
Виктор Шаламов

Фильмов много. А вот хороших и интересных почти нет, надо ещё поискать. Вот Гоблин в обозрении назвал один фильм, который можно смотреть - "Быстрее пули."

Николай Кочубей

Сейчас смотрю "засланец из космоса". Комедийный сериал правда прошлого года. Недавно смотрел "лучшие в аду" свежайший боевик. Но не для всех!

Наоба Вашидома

Интересного много. Фильм "Тор Юрского периода", недавний футбольный матч Портубайер - Наполирома, клип "Я хочу быть собой"...

Та
Танюша

Это 2022?

Наоба Вашидома

ну а в каком ещё могло это выйти ??))))

Раш

"Быстрее пули" х/ф 2022 (в главной роли Бред Питт) Вот такой👍 фильмец и посмеяться пойдёт)

Та
Танюша

Класс, спасибо)

Станислав Москва

Самый "интересный" сериал начался в конце февраля.... И будет продолжаться.....

Та
Танюша

Какой?

Станислав Москва

Бесконечный....

Александр, Н.новгород

Тоже не знаю... Таня, Вас что-то заинтересовало из предложенного народом?

Любовь Васина

Понравился...красивой природой.

Александр, Н.новгород

Это тоже важно! 😀👍

Любовь Васина

А еще, взаимоотношение людей, оказавшихся на острове, их отношение к друг другу и юмор тоже есть в этом фильме. Посмотреть стоит не пожалеете.

Александр, Н.новгород

Любовь, я посмотрю обязательно! И верю Вашему вкусу, он у нас с Вами часто совпадает!

Любовь Васина

Меня это радует. Спасибо.

Галина

считай что нет , новое название пришлепывают и выпускают . Проверено .

Та
Танюша

Это как?

Галина

Посмотрите кино " Портрет любимого " На собеседование тянет, есть о чём поговорить .

Jane Папина

да , что нибудь комедийное детективное с симпаатишными актерами ..

Ал
Алексей

Быстрее пули - новый бодрый боевичок с Бредом Питтом

Та
Танюша

Да уже писали и я уже трейлер посмотрела )

Кот Кот

Говорят фильм про падение луны интересный есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Только они все совсем не советские.🤷‍♂️

Та
Танюша

Советские ?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔буржуйка что ль?

Та
Танюша

Советские в 2022 году советские ?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, лечь под банду Путина?

Алекс Венцель

Нормальных фильмов не видел уже лет 25ть...

Котик - Наркотик )))

Предложение , Код на миллиард , Ломка

Та
Танюша

Спасибо 👍

Ал
Алексей

сплошь . епифанов не вылезает и фес

Три3Ло Zloe

наверняка. Но что-то не припомню.

Та
Танюша

Вот в этом то и дело )

Три3Ло Zloe

Ну я так прошлого ещё пересматривал...ща гляну какого года - один пришел на ум.

Три3Ло Zloe

А не ! Тоже прошлого.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть, но интересы у всех разные.

Николай Костров

Мне понравился сериал - Швабра,

Евгений Колесников

Смотря какой жанр нравится...

Та
Танюша

Да любой, главное сюжет

Евгений Колесников

BOYS сериал

Владимир Дв

Кукушки Мидвича, фантастика

Та
Танюша

Спасибо

Владимир Дв

Это сериал, на зетфликсе

Евгений Брунеткин

компьютерное гавно только