Упс

Говорят реклама - двигатель прогресса. Зачем вы ее блокируете. Прогресс тормозите? Саботаж? 🧐

Ответы
Александр

Торговли она двигатель, но хорошие товары в рекламе не нуждаются, так что это реклама и тормозит прогресс, перестали бы покупать говно, его перестали бы и делать, а средства на продвижение говна по рынку можно больным детям перевести, хватит на три поколения вперёд.

Ма
Машынька

Не.. я не... я там всякие фигнюшки для творчества покупаю))) Довольно часто))))

Упс

Вот жеж. Сознательный человек - толкает телегу развития вперед))

Ма
Машынька

Ругают таргеттинг... Ой ой! Куки-пуки! А мне удобно, что по моим запросам мне предлагают альтернативные варианты того, что мне конкретно нужно.

Упс

Кукисам быть! Даешь контекст! 😄 Хах,класс, прям улыбнулся 😄

Кто-То

Херню говорят. Реклама - двигатель торговли, а прогресса-лень.

Упс

🤣 лень тот еще двигатель

Кто-То

Разве, нет? Лень поднять жопу, чтобы переключить канал в телевизоре, заставилаипридумать пульт ДУ. Ленььподыматься по лестнице-лифт.....

Упс

С одной стороны)) С другой ДУ и лифт придумали вовсе не те кому лень))

Кто-То

Но для тех кому. Итне будь их, не было бы и успеха. Так чтоткак ни крути.

Упс

🙂 лаадно, соглашусь, все для потребителя))

Кто-То

Абсолютно. Войны и разжигаются, чтобы продавать средства ведения войны.

Бродяга

ага-особенно о женских прокладка -- прям скачок в прогрессе

Упс

Конечно! Эта тема вообще толкнула телегу далеко вперед)) Сильней чем прочие)) Сколько человекочасов высвободилось, м?

Владимир Беккер

He прогресса а торговли а еще она способствует росту цен.

Упс

Цены и должны расти)

Владимир Беккер

Нет.Вовсе не должны.

Упс

🙂

Ирина Славянка

Достала она давным-давно!я ещё и жалуюсь на рекламу!

Упс

Ябедничаете)

Ирина Славянка

Нет.Но имею право без нее обходиться.Нам и так уже и прививки навязали и ку-ку коды☹️

Упс

Вообще забавная штука)) Сайт существует на средства с рекламы, а те кто ее блокируют - по сути рубят сук на котором сидят))

Ирина Славянка

К сожалению,не могу заблокировать,не умею.Никогда рекламу не читаю,но она очень мешает до умопомрачения😡

Упс

эхх ,печаль)

Miss Shadow

😄😆😂 Это не ты ее вчера подбросил?

Miss Shadow

Это у меня насморк с мороза)

Упс

🤣 чаечек с лимоном и медом спасет ледяную корлевну))

Miss Shadow

У ледяных такого не бывает. Они напрочь замороженные, без оттаивания.

Упс

Пожалуй неправильно выразился. Подмерзшую королевну)))

Miss Shadow

😆😂

🇷🇺 Анжелика*

Реклама - двигатель торговли!)

Упс

Торговля нужна для развития производства. Производство - толкает вперед науку))

🇷🇺 Анжелика*

Торговля совсем не нужна для развития производства, это производству нужна торговля)

Упс

Ну конечно. Развитая торговая инфраструктура позволяет производству развиваться)

🇷🇺 Анжелика*

Ну вот!?

Adella Bushoi

я не блокирую рекламу.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю 🙂

Маргаритта

Бесит, отвлекает.