Ва
Васи*Лиса

Доверие опасно?

Ответы
Николай Маурин

Без доверия жить сложно, можно сказать, совсем невозможно! Одни из самых важных чувств, Могу я искренни, Тебя любить Могу объятья тёплые дарить Могу казаться просто дураком, Могу и покапризничать порой, Могу и просто бред нести, а Ты надейся и просто, Люба!!! жди! 🌹

Николай Маурин

Отдай топор добром тебя прошу! Ведь люди засмеют!

Ва
Васи*Лиса

Ничего. Ты с топором в спене, очень даже веселехонько смотришься

Николай Маурин

До трех считаю!! Если я хилый сразу в гроб! Применяйте, Люба!, об тирания! Если вы уже устали Сели встали, сели встали. Не страшна вам Арктика с Антарктикой. Главный академик, Я, вам предлогал, коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи Успокойся Любушка!

Ва
Васи*Лиса

Подлиза

Николай Маурин

Сходи покушай, как без тебя, ждут,

Сергей Толстель

Верить даже себе опасно, чревато. Верить можно, доверяться опасно. Как же я люблю родную речь за такие нюансы, точнее оттенки речи)

Валерий Рудаков

таких людей почти нет--разве что отец или мать в каких то вопросах и то не во всех--возможно дедушка или бабушка--по мере доверия

Владимир Кравцов

Конечно,доверие обычно бывает что касается своего секрета,второму лицу-это уже доступно всем...

Алекс Венцель

Доверяй, но проверяй. Для начала дай тысячу взаймы, но не напоминай о долге...

Михаил Бунчук

Конечно нет, скажи где ты живёшь я приду и все расскажу тебе подробно)))))

Эдуард Чистяков

НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ,,НЕ ИМЕЙ ДЕЛО..НО ЗНАЙ ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА СОР В ТВОЕЙ ДУШЕ !!!!

Ва
Васи*Лиса

Возможно осадок

Эдуард Чистяков

СЛОВА ИЗ ЗАПОВЕДИ !!!!!

Ко
Константин

Очень бывает доверяешь доверяешь и бац вторая смена

Ва
Васи*Лиса

Или ну очень большая перемена😉

Ко
Константин

😃 😃 😃 😃 самая большая

Га
Газинур

Доверчивый это добрый.а добрым всегда быть тяжело

Ва
Васи*Лиса

Умничка🍫

Га
Газинур

Интересная речь сталина на банкете победы.посмотрите ролик в ютубе про добрость

Ва
Васи*Лиса

Спасибки. Гляну

Виктор Алексеенков

НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ-ОДНОЗНАЧНО.....

Сохранённый Диэлектрик

это вряд ли , опасно тем кто сомневается

Башаркин Виктор

ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ " ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ"

Gevorg Manukyan

Доверяй,но проверяй! Не зря говорят

Да
Далалай

Да но без него нет самого главного

Paraska.volika

Очень..оно чревато последствиями)

Александр Цифанский

ну что ж теперь ...всем не доверять

Александр Лепа

Нет.. ошибаться в человеке обидно

Денис Тлявлин

да если живешь не по заповедям

Ярослав Светин

Голову иметь надо и ни чё так

Ва
Васи*Лиса

А голова - это что?😜

Ярослав Светин

А что на плечи тебе водрузили))

Ва
Васи*Лиса

Горшок

На
Наталья

Чрезвычайно. И неотвратимо.