Ва
Вадим

Какая У Тебя Сейчас Причёска ?

Ответы
Виктор Валенвейн

я даже не знаю как она называется меня стрижёт свой парикмахер и я ему полностью доверяю а название мне ничего неговорит обычный полубокс разные парикмахеры делают по своему

Сергей Чесноков

в бухаре у памятника насредину работал верблюд если он оближетзалысину у мужчины то через полгода она исчезнет а сейчас он помер поэтому лысею

Ольга

коса Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Таня Волкевич

рваный каскад, но любимый уговаривает подстричся под мальчика и перекраситься в темный, говорит мне так лучше, а ты как думаешь?

**
**angel**

ха.. ну и вопросик)) у меня не знаю даже как назвать))) причёска не выспавшегося человечика)) вот так.

Иван Карабанов

Лысый я с одной стороны хорошо расчесываться не надо а с другой площадь умывания увеличевается

Ольга Гномик

не поверишь, никакой, вернее называется "последняя попытка выйти замуж". но мне она нравится

Алиса Карпова

короткая стрижка с длинной челкой.. в принципе как на фото, оно не слишком старое )

Frau Schmidt

ггыгыгыг))) как здОрава,чьто никто нивидит!))) ничёсаная лахматая пустая галава!))))

Евгений

Как у человека после сумашедших праздников,причёска болеет в месте с головой.

Наталия Голощапова

У меня примые волосы но думаю сменить прическу.Наталия Голощапова.

Ринат Нуруллин

хит в армии, называется "попа льва", сзади лысо, а спереди - как сзади

Антонина Тимофеева

Вадим, в повседневности гладкая укладка, в праздники кудряшки.

Сяйво ༄࿐

Приветик.....Даже не знаю как описать...длинные ..чуть ниже плеч.

Елена Рожнева

растрепа в ночной сорочке. вот уже как целый час ложусь спать

Алмагуль Шантыбаева

вот если честно то я только проснулась. и прически у меня нет

Катя Шмидт

я только с ванны вышла,ясен пень мокрые растрёпанные волочы)

Лариса Молчанова

Если учесть, что голова моя покоится на подушке, то лохматая

*** Адвокат Дьявола***

С одной стороны волосы до плеча , а с другой немного длиннее

Елена Пономарева

У меня сегодня день-в-халате, так что прическа... гармонична