Валерий Хачатрян

Бесплатная акция для ждущих конца свет)!!! нарывайтесь простынями и ползите на кладбище))кто первый??????

Ответы
Лариса Якубова

Действительно ещё эстафету придумать кто быстрее, ловчее и грациознее проделает эту полосу с препятствиями. Честно, народу видимо заняться не чем или впечатлений и пассивного адреналина захотелось.

Елена Конкина

Хахахаха, а можно я дома под простынью конец света подожду, у нас на улице минус двадцать пять, боюсь не доползу)))

Альбина Новикова

А зачем на кладбище, и почему? Нет это скучно, я собираюсь с коллегами пить шампанское!

Ол
Ольга

Представьте, вы на кладбище в простыне, а конца света нет, обидно или смешно?

Девчонка Мурёнка

мне недалеко! я живу рядом с кладбищем!) так что лидерство мне обеспечено!))))

Мод Гал

а чего на кладбище?...

Девчонка Мурёнка

ну так соревнование же.....)))

Валерий Хачатрян

БОЮСЬ ДЫХАЛКИ НЕ ХВАТИТ)

Девчонка Мурёнка

цепляйся за меня!

Гелла

Валерик, присоединяйся к нашему движению любителей борща и жаждущих конца!

Гелла

...света)))

Валерий Хачатрян

я как то равнодущен к..концам)))))а вот борщ..да)

Гелла

ты не понимаааешь! Мы любители не конца, а жаждущих его)))

Эльза Кокаева

еруда вам что больше не чего писать ? какой конец может фильм кончелсья ????

Света Комарь

жадные хитрые люди!!!но не умные. умные будут рядом стоять и ржать!!!!!

Сергей Бобылев

Такую картину скорей всего можно наблюдать в сумасшедшем доме. 😉

Азамат Темирбулатов

Не знаю кто там первый, но я еще не отметил новый год с друзьями.

Елена Прохорова

а зачем НАРЫВАТЬСЯ простынями 🙂, может ими просто окапываться?

Денис Калязин

А я буду смотреть на всех......а потом у оставшихся стану БОГОМ!!!

Алеся Гергерт

сам ползи а я в магазин за пивом лучше схожу, а потом и сползаю

Мария Пичугина

Ты предлагаешь вот и начинай ползти а мы не ждем конца света

Жанна Жайлыбай

блин холодно, но попробовать можно)). поехаалииииииииииииии

Валентин Дюхин

Только не я.Последую только твоему примеру. Ок.

Светлана Ткаченко

а я хочу в противоположную, я туда всегда успею

Алексей Чирцов

Только не спешите, а то у ворот толкучка будет.

Жанна Брынина

я вообще-то не жду...он сам придет, когда решит

Яна Коноваленко

Да тут первых нет... они толпой поползут))))