Л.....

А вы своему коту помогаете в драке?😄😄😄

Ответы
Михаил Mixa.v-36@mail.ru

+79601974037 Михаил.Заказ автобуса в Нижнем Новгороде.У нас вы можете заказать транспорт любых типов и марок для перевозки пассажиров. Высокий профессионализм, квалификация и большой опыт работы позволяют нам осуществлять автобусные перевозки по России, Нижегородской области, для туристических поездок, путешествий и доставки групп до отелей, аэропортов, вокзалов с максимальной эффективностью и комфортом. При этом мы стараемся держать цены на пассажирские перевозки на оптимальном уровне, чтобы наши услуги были доступны всем. Большое внимание в нашей компании уделяется вопросам безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.
Наша транспортная компания предлагает клиентам поездки в любую точку России : экскурсии, трансферы на базы отдыха, в аэропорты и ж/д вокзалы Москвы и Нижнего Новгорода.
Предоставляем любой автомобиль на выбор, от авто представительского класса до более бюджетных, также в нашей компании Вы можете заказать автобус от 30 до 53 мест, минивэн или микроавтобус от 7 до 20 мест в прекрасном техническом состоянии и с чистым салоном. Для удобства и комфорта пассажиров транспорт оборудован мультимедиа : телевизором с DVD, Wi-Fi, микрофоном. Мы тщательно отбираем водительский персонал, чтобы поддерживать высокий уровень услуг, гарантирующий всем нашим клиентам качественное, быстрое и надежное обслуживание в любое время суток при умеренных ценах. Каждому клиенту компании, уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа. К вашим услугам собственный автопарк с безопасными и комфортными машинами, доброжелательные, владеющие транспортной ситуацией в городе, водители, доступные цены на автобусные перевозки и своевременное обслуживание.

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Л.....

Ну и активист 😄😄😄

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💖

Л.....

Спасибо!))))

Людмила Антонова

Алексей КозловСидели мы на крыше Сидели мы на крыше, а может быть и выше, А может быть, на самой, на трубе. А ты мне говорила, навеки полюбила. Зачем же ты мне шарики крутила. Нашел тебя я босую, в тряпье, простоволосую. И целый год в порядок приводил, А ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Купил тебе я боты, пальто из каверкота И туфли на резиновом ходу. А ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Прожили мы немало, три койки поломали А на четвёртой что-то подхватил. Ведь ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Отдай моё могущество, возьми своё имущество И туфли на резиновом ходу. Ведь ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила.

Л.....

😔

Людмила Антонова

Коту как-то нипочем холода,
У кота внутри есть теплота.
А я люблю тебя как всегда,
А ты любишь, как всегда, кота.

Но коту как-то все нипочем,
Он любит гулять всегда под дождем.
Я люблю гулять с тобой вдвоем,
Мы можем часами говорить ни о чем.

Кот всегда найдет что поесть,
Он может даже на дерево залезть.
А ты можешь по глазам моим прочесть,
Что я очень рад, что ты у меня есть.

Ты будешь в сердце у меня всегда
И все остальное для меня ерунда.
У кота внутри бушует тоска
И ему тоже нужна теплота.

Л.....

))

Людмила Антонова

Текст песни:
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать.

А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная.
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет травку есть.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили травку есть.

А у коровы губы бантиком,
А у коровы губы бантиком.
И у доярки губы бантиком,
Ее нельзя поцеловать.
А мы ее по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили целовать.

А у таксиста морда наглая,
А у таксиста морда наглая.
А у таксиста морда наглая,
Он не умеет сдачи дать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать.

А у студента скоро сессия,
А у студента скоро сессия.
А у студента скоро сессия,
А он не знает ничего.
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Но не добились ничего.

Мы вам, друзья, пропели песенку,
Мы вам, друзья, пропели песенку.
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,

Л.....

😄

Людмила Антонова

Робот
Слова М.Танича
Музыка Л.Мерабова
Ты со мною вдвоём научился скучать,
В разговоре одни междометия,
И чудную привычку, как робот, молчать
Объясняешь двадцатым столетием.
Робот!
Ты же был человеком.
Мы ходили по лужам,
В лужах плавало небо.
Чтобы я улыбалась,
Ты смешно кукарекал,
А зимою ромашки
Добывал из-под снега.
Робот!
Робот – это выдумка века,
Я прошу: Ну, попробуй –
Стань опять человеком!

Я глазами брожу по тебе, как по льду,
Показаться боюсь неказистою.
Неужели в две тысячи первом году
Нам заменят сердца на транзисторы?
Робот!
Ты же был человеком.
Мы ходили по лужам,
В лужах плавало небо.
Чтобы я улыбалась,
Ты смешно кукарекал,
А зимою ромашки
Добывал из-под снега.
Робот!
Робот – это выдумка века,
Я прошу: Ну, попробуй –
Стань опять человеком

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Людмила Антонова

ПЕСНЯ МАРТОВСКОГО КОТА ПЕСНЯ МАРТОВСКОГО КОТА

На солнечной полянке
Гуляет Васька-кот.
Он с бантиком на лямке
Свою Маруську ждёт.
Маруська на крылечке
Сидит с другим котом,
И кот соседский Васька
Мурлычет под окном.

Мы встретились с тобою,
Увидел я тебя,
В малине ты сидела,
Смотрела на меня,
Ты песенки мурчала,
И я от них балдел,
Влюбился так, что даже
Мяукнуть не успел.

Сидели мы на крыше,
А может быть и выше,
А может ещё выше,
На самой на трубе,
И ты мне говорила,
Что ты меня любила,
Зачем же ты мне болтики
Крутила в голове?

Л.....

👼

Людмила Антонова

Коту как-то нипочем холода,
У кота внутри есть теплота.
А я люблю тебя как всегда,
А ты любишь, как всегда, кота.

Но коту как-то все нипочем,
Он любит гулять всегда под дождем.
Я люблю гулять с тобой вдвоем,
Мы можем часами говорить ни о чем.

Кот всегда найдет что поесть,
Он может даже на дерево залезть.
А ты можешь по глазам моим прочесть,
Что я очень рад, что ты у меня есть.

Ты будешь в сердце у меня всегда
И все остальное для меня ерунда.
У кота внутри бушует тоска
И ему тоже нужна теплота.

Людмила Антонова

ПЕСНЯ МАРТОВСКОГО КОТА ПЕСНЯ МАРТОВСКОГО КОТА

На солнечной полянке
Гуляет Васька-кот.
Он с бантиком на лямке
Свою Маруську ждёт.
Маруська на крылечке
Сидит с другим котом,
И кот соседский Васька
Мурлычет под окном.

Мы встретились с тобою,
Увидел я тебя,
В малине ты сидела,
Смотрела на меня,
Ты песенки мурчала,
И я от них балдел,
Влюбился так, что даже
Мяукнуть не успел.

Сидели мы на крыше,
А может быть и выше,
А может ещё выше,
На самой на трубе,
И ты мне говорила,
Что ты меня любила,
Зачем же ты мне болтики
Крутила в голове?

Л.....

👱

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Л.....

Дождь у меня не ассоциируется с иглой.

Л.....

😛

Keks .

Кошка у меня. Не лезу, потому что знаю, что в случае чего получу и я. Хоть и случайно, но мало мне не покажется уж точно. Если она собак гоняет, то страшно представить, что может с человеком. А вот с собакой другое дело. Стараюсь помочь другой собаке, потому что боюсь не за свою, а за чужую. Уж больной бойцовский лабрадор у меня. Кавказцвев по улице таскал в возрасте полутора лет)

Л.....

А я своему коту полагаю..у нас с ним договоренность...своя банда)

Владимир Бордюг

Коты по своей натуре являются прирожденными бойцами. Их основное оружие – это острые когти. Иногда драка между котами может возникнуть в игровой форме. Однако если схватка будет действительно серьезной, необходимо постараться переключить их внимание, предложив им увлекательную игрушку. В противном случае драка котов может закончиться плачевно.

Л.....

Вот я своему помогаю..и мы идем домой победителями,а хвост трубной 😄

Елена Сидорина

я уже два дня помогаю соседской собаке! она приходит ко мне во двор,лезет к моему алабаю,их цепи запутываются. мой соседского грызёт,тот визжит. его хозяин моего пса боится,говорит: ну и пусть загрызает! повернулся и ушел! пришлось мне к ним лезть,разнимать,распутывать цепи. и так два дня подряд! сегодня соседа отматерила.

Л.....

😕

Елена Сидорина

такая вот история. до сих пор руки от страха трясутся.

Елена Ищенко

Моя кошатина-девчатина, не смотря на свой преклонный возраст( 16 лет!)- такой бой может устроить залетному коту, что впору его спасать)))) Не знаю, от старости у нее это или как... Давеча забегал соседский кот( бенгальский, красавец)- нет. чтобы обрадоваться- трепку такую устроила... Теперь любит лежать у двери- караулит вход))))

Л.....

Молодчина!!! У наших соседей была тоже такая кошка...она вечно выпрыгивала на шею соседскому бульдогу...тот визжал как угорелый..)))))...все коты и собаки..знали ,что там живет монстр и с осторогой обходили их дом)))

Елена Ищенко

А у Вас- кот?

Л.....

Да,лентяй и прохвост...но любимиц))

Елена Ищенко

А у нас она вообще-то ласкуша и аристократка( муж на улице подобрал голодного заморыша и лишай и т.п. лечили), а выросла самая настоящая Звезда. Откуда в ней это? И не смотря на ее крутой нрав, по отношению к другим кошачьим, более ласковое существо трудно представить( в детстве много кошек было). Как же я люблю котэ!!!!

Л.....

Нам тоже привезли из деревни ..комочек..где-то на ферме кошка родила котят..вот и нам соседка подкинула...Зато сейчас... какой красавец Барон)))...В зимние холода ели передвигается ..такой круглый)))

Андрей Дзюбенко

:))) Бывает.. Но ему достаточно моральной поддержки. с остальным сам справляется. крупный был зверь..Сидит, психологическую обработку проводит своими завываниями.. подойду. он обернется? увидит что я тут. все.. дальше атака сразу.. типа во, теперь я в шоколаде, нас двое и мы в тельняшках..:))

Л.....

Извините.Мои соболезнования примите.Пусть земля будет ему пухом.

Андрей Дзюбенко

Надеюсь.. жизнь пухом не была так может хоть в земле будет пух..:( а для души-свобода.. если хоть капля истины есть о загробной жизни..:(

Л.....

(

Андрей Дзюбенко

Ну это всегда грустно. Но это неизбежно. Всем нам суждено там оказатся..:(

Л.....

Да

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Иван Здравков

Какое то странное совпадение Только что подрались мой и соседский я пока вышел они разбежались мой пострадал .Мне ничего не осталось ему сказать что это его территория и он должен её отстаивать сам я не всегда могу успеть Не знаю может он понял меня....

Л.....

Не знаю..надо всегда своим на помощь успевать😄

Иван Здравков

Ну не всегда получается как хочется

Л.....

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет кота, увы. Котов уважаю, но я собачник... Ах да... у меня есть очень славная знакомая с аватаркой кошки, - вот ей стараюсь помогать - причем не просто как хорошей подруге, но и как человеку, позиция в споре которой мне обычно очень понятна

Л.....

Если бы я смогла вам ...как-то помочь в этом ...то с большим удовольствием...но не знаю как.Могу только сообщить ей об этом....если вы захотите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я могу сам сообщить. Просто в эти дни она очень занята...

Л.....

Ну..извините.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет-нет - спасибо Вам за поддержку и понимание!!!

Л.....

)))

Виктор Александрович

смотря с кем драку затеял от делать нечего, а то и сам под замес с овчаркой попадешь, черевато, порой кот помогает больше))), а то и дома подкинет, если на улице не получил, это как посмотреть, дома от кота или на улице от кого - нибудь посильнеее

Л.....

😄

Авдей Мотоциклетов

один раз выскочил в одних трусах на крышу подъезда и высоко подняв супостата над головой бросил его в кусты с ускорением-потом полторы недели отдыхал не приходилось по ночам на пронизывающем ветру караулить с банкой воды:)

Л.....

😕

Авдей Мотоциклетов

он моего кота бил

Л.....

😄

Татьяна Грищенко

Он, мой Персей, домашний, и пока не было случаев драки, приходящих собачек обнюхивает издали, фыркает.., а вот его папа когда жили на даче всегда отомстит , даже на чужой территории, видела, как бьёт своей лапищей обидчика ...

Л.....

))))

Юлия К.

Кота нет уже. А вот с собакой пришлось отбиваться от шарпея) вылетел на нас из-за угла и на мою собаку накинулся, так мы отбивались я ногами и поводком, собака зубами, потом до нас дошел хозяин шарпея и забрал его).

Л.....

)

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

И К

А если ?)

Л.....

Да если бы на печке грибы..то бы в лес то не ходили.

И К

А если подумать?)

Л.....

А вот и думай

И К

А если ?)