Л.....

А вы своему коту помогаете в драке?😄😄😄

Ответы · страница 10
Денис Шеин

У меня кошка и мы периодически устраиваем бои... Рука(кобра)против кошки

Александр Бабенко

Мне лично не нравится когда и воробьи дерутся, не то что помогать котам.

Irina Rozhovskaya

Коту нет. А собаке один раз помогла, за что и получила укус от оппонента

Sergey Sharov

непременно всегда..один за всех и все за одного он же брат мой..младший..

Александр Колесов

у меня нет кошки...есть попугай...большой проказник... и девочка терьер...

Л.....

Прекрасная у вас компания.

Александр Колесов

Кеша...попугай мне волосы разглаживет на голову садится...

Л.....

Повезло...у вас личный пакикмахет )))

Александр Колесов

я опять его в клетку...пачкает везде...

Л.....

😄😄😄ну хотите бесплатного пакикмахета....так не бывает...за ним надо убирать.

Александр Колесов

всего доброго горячий привет с крайнего севера

Сергей Алешин

да. я его научил самому главному приему "изматывание противника бегом"

Очарованный Романтик

у меня он обычно не дрался.но изображал стадо бешеных бизонов...иногда

Очарованный Романтик

особенно умилителен старт на ламинате,напоминало Тома и Джерри

Виктор Корешков

Я сам мартовский кот и мне никто не помогает, сам с кошками справляюсь

Василий Коровянко

Так они постоянно с кошками дерутся , а я кошку держу чтоб не кусалась.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

это очень опасно, можно попасть под горячую лапу за украденную победу

Сергей Павлов

У меня кота нет, а моей собаке(девочка питбультерьер)лучше не мешать..

Владимир Гордейчик

... я не вмешиваюсь ... он сказал что сам разберётся ... он же импортный ...

Андрей Черепанов

Наоборот, только наблюдаю как он борется за предмет своего обожания !

Александр Данилов

моему котяре помощь не нужна. даже все собаки в округе плачут от него.

Alone In The Dark

Ты чё у меня кошка - там жопа я бось походить не кготи а сабли нах)) 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну я его конкретно спрашиваю - Кому сегодня за тебя будем хвост драть?

Вадим Русских

Я всегда встаю на его сторону и мы вместе, к.. э....лапе лапа..побеждаем!

Л.....

А зачем моему Барон у Маркиз....

Л.....

У нас тоже...ну зачем нам она...если кошки сами то ходють)))

Вадим Русских

Ещё кошек мы будем поить! Это только для котов!

Л.....

😄😄😄😄

Вадим Русских

Котики форевэ! Котики рулят!Котики наше всё!...

Татьяна :))

У меня кошка. но думает,что она- собака!!! Так что...ей помощь не нужна_))

Майя Петрова

Нет - наш кот бойцовый, и женщинам в драку с врагом лезть не разрешает

Николай Иванов

нет я этим не занимаюсь пускай дерутся а ты знаешь они зачем дерутся