Натка М_Мак

У всех есть история, которую хочется переписать заново?

Ответы
Семён

У меня много историй, но переписывать ни одну из них не буду, хватит с меня сегодняшних попыток в мире, переписать историю ...

Се
Сергей

Ничего не хочу переписывать.Как случилось, так и пусть остаётся. Жизнь, прошлую изменить нельзя.

Натка М_Мак

Я не предложила поменять прошлую жизнь, я о переписи истории этой жизни

Се
Сергей

У меня всё по жизни записано, переписовать ничего не хочу.

Евгений Снежин--Бригиневич

нет - мечтать - полезно... 🖼 но мало продуктивно так...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Мы своё отработали.. На заслуженном отдыхе...🖼

W Ser G

не у всех. А только у людей с тёмным цветом глаз. Факт..Светло-глазые всем всегда довольны и ..

Алекс Венцель

Конечно есть, некоторые из них я описал в виде рассказов...Хотите прочитать одну из них?

Валерий Рудаков

УВЫ у меня такой нет-мне своя история очень даже нравится и менять не собираюсь

Го
Города

У меня история есть но не хочу её ворошить лучше историю 1 как начинал работать

..
.....))))))

Уже нет... главное перетерпеть и потом поймёшь,что все это так неважно было

Сергей Павлович

Найдётся, как и та, которую захочется в неизменном виде заново прожить.

Виктория)

Неа, что было то было. Было сложно, больно, были ошибки... Все это мое

Гармония Россия

Пожалуй, нет. В каждой нахожу что то хорошее и неповторимое. 😁

Константин Саратовцев

Уже переписывают, по заказу властей... Будут перепреподавать.

Александр Жданов

Зачем? Все равно будет, что вновь захочется переписать...

Ад
Адский

Наверное у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает

Натка М_Мак

Но не все в этом признаются

Ад
Адский

У меня есть, и не одна)

Натка М_Мак

Ты честный

Ад
Адский

Благодарю)

Николай Ntv

Много вопросов. Читать не успеваю, какое там отвечать.

Ци
Циник

Их много. И если честно, уже ничего не хочется... Писать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня есть такая история, по ней можно книгу писать

Натка М_Мак

Верю! Сама не без историй)

Геннадий Геннадий

Незнаю как переписать, но повторить бы можно было

Натка М_Мак

О, да, таких моментов больше)

Роман

Естественно, только многие об этом умалкивают

Игорь Пономарёв

У всех история, которую охота повторить...🤭

Натка М_Мак

Есть и такое))

Александр Поляков

Нет) я бы ни за что не переписывал бы свою)