Правильная Самая

Пьянство – самая распространенная в России форма демократии и социального протеста. Самый распространенный в ней способ борьбы за экономическую справедливость – воровство.Записки иностранца, XIX век

Ответы
Чл
Членистоногий

ну да , душа у нас широкая много мы в себе держим вот и приходится иногда топить пожар в душе ...

Правильная Самая

обширный ответ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Кукушкин

Я НЕ ЗНАЮ!Я спокойно отношусь к спиртным напиткам!И Я законо послушный гражданин!

Иван Кукушкин

Я не шучу!Пьянство презираю и не ворую!

Сергей Климов

Он Не прав!!! Замени слово "пьянство" словами "идиотизм" и, извините, " расп--во"

Глеб Евдокимов

Мало, что изменилось, за исключением масштабов

Евгений

пьяным людом проще управлять, оно как стадо

Евгений

Если я усну, проснусь через сто лет и меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков-Щедрин

Владимир Балашов

Ну что ж, пока ничего не меняется.

Елена Королева

ни чего не изменилось, печально(((

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

время идёт,люди остаются.....

Александр Распевин

Это утверждение или вопрос?

Miqona A-3 Ci

оопс много задумалься

Евгения Владимировна

Он что-то перепутал ...

Leon Hitman

как точно подмечено!

Желанный

умом росию не понять

Зоя Бабаева

мудрый иностранец

Мария Целикина

актуальненько

Ви
Виктория

он прав. Увы!

Илья Южанин

так и есть

Serious Sam

актуально

Aleks1984 Bogdzevi4

zamudreno o4enj

Ольга Егорочкина

О как