Аleksey كييف

А всё таки жизнь - она как туалетная бумага. Чем меньше её остаётся - тем больше дорожишь каждым кусочком )))

Ответы
Ольга Острикова

в наше время открыта правда о смысле жизни,так же нам предстоит увидеть как начнется новая эпоха человечества.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Аleksey كييف

Мы до этого не доживём, разве что в следующей жизни. А вот конец света который мы сами себе устроим - возможно увидим.

Ольга Острикова

мы как раз и доживем,предупреждение звучит по всей Земле,осталось 4 пророчества.

Яра Ярослава

Если ассоциировать с этим жизнь, то конечно, сортир получится

Мири

ничесе,метафора)))))и не поспоришь))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Если на гавно её тратить.

Мири

Мрачный товарищ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, ведь, главное - товарищ.

Мири

Улыбаешься?))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бывает, конечно.

Мири

А когда?

Ох Уж Эта Йа

А сам человек-смываемая втулка ))

Аз Есм

Взаимно!Как сын школу закончил?

Ох Уж Эта Йа

Хорошо)

Аз Есм

Поздравляю!

Ох Уж Эта Йа

Сппсибо,передам ему))

Аз Есм

😄

Свами Мари

Придет же такое в голову((((((

Наталья Митро

одно отличие все же есть..

Ольга Домрачева

ну сравнили.......................

Аleksey كييف

А любовь - это как наложить в штаны. Все это видят но никто не чувствует этого тепла 😸

Ольга Домрачева

ну совсем как-то стрёмно....
Любовь - это светлое чувство, а Вы - ...............

Татьяна Смолякова

забота о своём здоровье

Инна Черниенко

это правда....согласна.