O M

Вы что-нибудь коллекционируете? если да, то что?

Ответы
Людмила Иволга

Я коллекционирую песни в собственный репертуар!Их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.19 на подходе.Подробнее вот по этой ссылке,как раз на эту тему статья про меня:http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Артем

К сожалению, нынче на отечественную эстраду попадают не те, кто имеет НАСТОЯЩИЕ способности, а те, кого взяли по блату либо они (псевдоисполнители) засветились в ярких (по их мнению) шоу либо в скандалах....По всему Интернету столько видеороликов так называемых самоучек (самородков) из разных уголков России, которые в разы лучше поют (и голос намного красивее, сильнее, приятнее), чем "звезды" ТВ, которых по 50 раз ежедневно показывают в эфирах...Песни однообразные, даже смысла нет в текстах, оттого незапоминающиеся нынешние песни (исключения крайне редки)....Мои родители выросли на советских песнях, любовь к которым позже и у меня появилась...Сейчас по памяти помню немало мелодий и песен примерно с 1970-х по начало 2000-...а вот примерно начиная с 2004-2005 гг по сей день ни одной песни не могу навскидку вспомнить..потому что, повторюсь, нет чего-то, чтобы за душу взяли...

Людмила Иволга

Вот именно!Поэтому-то меня усиленно затирают,игнорируют по всем фронтам и не пускают дальше моего города,потому как конкуренты им не нужны!Кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет-то???

Артем

Согласен. Недавно слышал такую вещь, что существует своего рода музыкальная мафия: пускают на телевидение только "своих" и шансы примкнуть к этим "избранным" практически равны нулю...

Людмила Иволга

Да,существует!Там,на самом верху все свои.И вход туда только за большие деньги.Чужих не пускают,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу,но без денег,путь закрыт.А если заплатишь приличный куш за вход,даже не имея никаких талантов,талант нарисуют.Сделают на "раз,два".

Лариса Крушельницкая

Разные нестандартные монеты (иностранные, устаревшие российские, советские) которые дают в магазинах на сдачу. Песок с пляжей разных стран Юго-Восточной Азии. Разные старые вычислительные средства (советские калькуляторы, логарифмические линейки, механические арифмометры). Электронные книги.

Артем

Более чем солидный набор коллекций🤝

Валерий Чикало

В советское время коллекционировал значки и марки.....
Но основная моя коллекция - книги. Именно потому, что только книги и сохранились и приумножились. Сейчас у меня около 2000 книг. Ну а так же коллекционирую фильмы. Их чуть меньше....

Светлана Лукашова

Коллекцию кружек и чашек с кухни на компьютерном столе))))) Раньше коллекционировала разные вещи, сейчас - основательно только юбилейные монетки и денежки из других стран, может еще магтиники)).

Игорь Шишмаков

Из каждой командировки привожу магнитик на холодильник. Там уже нет места. А еще стараюсь в командировке прихватить чайную ложечку в каком-нибудь общепите. Стыдно, но вот такое хобби.

C!
Cветлана !

Я коллекционировала фигурки кошек. Потом половину моей коллекции разграбили - и я перестала( ... Еще раньше - открытки, календарики, марки, сигаретные пачки, шарики.... Сейчас - ничего.

Нина

кто разграбил?

C!
Cветлана !

Гости так называемые((...

Нина

((((

C!
Cветлана !

Ага(((

Санбай Манибай

ШестИдесятых годах в седьмом классе слышал разговор , кто соберет 1000 рисунок разные на спичечных коробок им подарит велосипед! Я собирал до десятого класса но не дотянул на 1000!

Наталья Грохотова

В детстве собирала упаковки от шоколадок, потом значки, а время прошло все раздала, сейчас собираю растения которые у нас не растут и пытаюсь их приспособить к своему климату

Людмила

Не планировала, но вот как-то так вышло, что собираю программки со спектаклей, на которых была...) Уже лет 15... или даже больше... Кстати! Надо как-нибудь провести ревизию))

Артем

необычный выбор👍

Андрей Кравченко

- Доктор, мне все говорят, что я псих, потому что очень люблю сосиски. - Что за чепуха? Я тоже люблю сосиски. - Правда?! Пойдемте скорее, я покажу Вам свою коллекцию

Ел
Елена

Коллекционировала коров, в противовес тем, кто собирал слоников, решила, что для русского человека коровы ближе. Сейчас не собираю, но коллекция осталась.

Татьяна Рогачёва

Уже ничего, но есть большие коллекции фото артистов, значков эпохи СССР,копии машин, сейчас такие , наверное, и не выпускают или они стоят огромных денег...

Андрей Лященко

Монетки ходячку собираю все новые и старые есть но ходячка .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Фигурки. Музыкальные альбомы)
🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Особо нет, но люблю мягкие игрушки с пузиком в майке))) одно время они были в продаже, сейчас не вижу, но у меня их четверо разных размеров)))

Александр Себихов

Виниловые долгоиграющие пластинки с классической музыкой (в основном...)...
Интересные и нестандартные задачи по школьной математике

Аццкий Ангелок

Проездные билеты. Их не так уж и много. 700 штук примерно. Начинаются с 2006 года. Там и студенческие и для сотрудников. Но сейчас тройка

Артем

Нестандартный выбор👍👍👍

Аццкий Ангелок

Хотела сфоткать и выложить, но не знаю.

Наталья Хохлова

Счастливые билетики с автобуса но не рьянно так побаловаться был в коллекции 485584 потеряла вместе с кошельком Маруся

Артем

зеркальный номер

Наталья Хохлова

Ага сегодня был 585586 чуток не успела

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве что песни Цоя на компьютер, черновики, концертные, акустические, разные версии песен исполненным самим Цоем

Людмила Теперик (Назарович)

магнитики мест, где сама бываю или мои дети, или ученики и их родители привозят, целый холодильник увешан...

Va
Valeria

Пуговицы в детстве. Это для игры. Я отрывала их от всего, чего могла, искала всё ту - коронную. Не победимую.

Артем

Нашли?

Va
Valeria

Да. Металлическую от папиного пальто. До сих пор думает, что потерял её