Любовь Кононова.

Стели постель там, где кошка .......................

Ответы
Владислав Башинский

Невежество, брат мой, невежество и суеверие, — ответил мудрец с величайшей твердостью, — вот единственные истинные несчастья. Поверь мне, что даже король во всем блеске своего могущества и славы, если он ослеплен невежеством и суеверием, менее свободен, чем мудрец, закованный в тяжелые цепи и брошенный в темницу.

Любовь Кононова.

...........греется (Старец Серафим Саровский) народная мудрость.

Н.
Настенька ..

у меня 2 кота..один спит на компьютерном стуле, другой за шкафом на сложенном одеяле, либо по очереди на моих домашних уггах))) Иногда приходит в гости кот сестры...спит на этих же местах...а когда меня нет дома все спят НА МОЕЙ КРОВАТИ!!!

Любовь Кононова.

Кровать в правильном месте стоит.

Александр Третьяков

А Вы видели как эта зараза спит на постели? Вроде маленькая, а занимает места больше, чем я... Да ещё и пихается. Так что, там где кошка лежит, стелить постель не получится, места не хватит...

Александр Третьяков

Это без карапузиков он пустой, для них и животинка нужна, чтоб дикими не выросли...

Александр Третьяков

Но это только моё мнение и я его не навязываю

Любовь Кононова.

Да,нет, правильное мнение! 🙂

Алексей Пигулевский

Да. Они чувствуют влияние геомагнитных полей. Спать будешь лучше там, где кошка устроилась - поэтому их в новую квартиру первыми и запускали - индикаторы.

Любовь Кононова.

Хороший ответ!!!

Татьяна Семилетова

Спать улеглась? Хм, а вот мои кошки обожали дрыхнуть на шкафу... Так это выходит, что мне на шифоньере нужно было постель стелить? Что-то тут не так:-)

Любовь Кононова.

Кошки у Вас каскадёрные.

Татьяна Семилетова

Точно. Это надо было видеть, как киса прыгает на кресло, потом на стол, потом на телевизор, а оттуда - на шкаф. Куклачёв от зависти обрыдался бы! 🙂

Любовь Кононова.

Класс! 🙂

Вера Ющенко

А вот и нет.Я читала,что кошка выбирает самое плохое место,потому,что кошки подпитываются отрицательной энергией,а собаки наоборот.Вот.

Любовь Кононова.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский).

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Любовь Кононова.

Вот и ладненько! И как давно?

Александр Акимов

с месяц

Любовь Кононова.

Я то же где то так. разобрались с коридорами?

Любовь Кононова.

🙂 я то же. Нашла другой сайт!

Konstantin Kazakov

Вот уж нет. Кошка выбирает только отрицательное поле. Если она легла к вам на постель, то онга просто хочет Вас оградить.

Любовь Кононова.

Верно!

Black Mamba

А где тогда кошка спать будет. А как Вы объясните,что одна кошка спит с мамой на подушке, а вторая только у мамы в ногах?

Любовь Кононова.

У твоей мамы плохие сны. Плюс заболевания. Кошки лечат и чувствуют места плохой ауры. Некоторые пишут, что кошки видят параллельные миры. Она укладывается спать, в местах, где нет пересечений этих миров. Поэтому сон в тех местах спокойнее. Кстати, Это высказывание Старца Чудотворца Серафима Саровского: Стели постель там, где кошка укладывается.

Black Mamba

Я знаю, а собака наоборот на пересеечении не спит

Татьяна Ушакова

я собачке стелю и ложу ее,где мне удобно.Пока все нормально.Спим обе спокойно.Спасибо,я про кошку с детства знала.

Юлия Зверева

У меня 2 маленькие чудесные собачки и они спят там где сплю я. Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Любовь Кононова.

Мир Вашему Дому!!!

Юлия Зверева

Спасибо! Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Инесса

А моя на подоконнике спать и сидеть глядя в окно любит. А вот постель там как-то неудобно стелить.

Любовь Кононова.

укладывается. (народная примета)

Инесса

!

Владислав Афанасьев

Предлагаете согнать котэ с его любимого места и расстелить постель в углу под кухонным столом?)

Евгений

.... ну обосцит тебя немножко, зато потом, как спать=- залезет на кровать, ну и давай мурчать

Любовь Кононова.

По скайпу? Я куратор. У меня много учеников.

Евгений

У меня тоже как то я вирусов нахватался- сын сказал: папа, не фиг по порнухе шастать, удалил винду и поставил Линукс- 4 года- шастаю - где только могу. Здоров!!!

Любовь Кононова.

мой вирус, я думаю, подруга с Португалии, ищет в скайпе измену жениха. Кинула мне з номера американцев, похоже вроде на него. Позвонит или нет. Мне не жалко. Она скинет, а сама быстро блокирует, что бы он не догадался, что она его проверяет. Как то так!!! А как на самом деле, кто его знает. У нас, у блогиров, все данные на блогах..

Евгений

поняя-яяятно

Александр Бондаренко

Не вздумай! Где кошка, там,- негатив. Она его - устраняет. Договаривается с этими силами.

Любовь Кононова.

укладывается. Кошка никогда на пересечении миров не уляжется.

Александр Бондаренко

Одна. Но, с человеком занимает опасные, для него, места! Берет всё на себя!

Любовь Кононова.

Это правда.

Анастасия Александрова

кошку трогать не надо) пусть она спит.... и если она спит на кровати, то ложитесь на полу

Светлана Михалевич

видимо удачно постелили заранее, кошка появилась потом и спит на постелях )))

Любовь Кононова.

Поздравляю.

Светлана Михалевич

Спасибо

@@
@@@ирина @@@

наоборот, кошка любит сидеть в местах скопления отрицательной энергетики

Елена Заруцкая(Кравцова)

у меня и кошка и собака норовят на кровати спрятаться что бы их не согнали

Любовь Кононова.

Интересно!. Но Старец Серафим Саровский говорит где кошка укладывается.

Ирина Копосова

Моя кошка спит где я, и ей безразлично где, но хозяйка должна. Быть рядом

Любовь Кононова.

хорошая кошка.

Ирина Копосова

Конечно хорошая, сейчас лежит на коленях и мурчит