Любовь Кононова.

Стели постель там, где кошка .......................

Ответы · страница 7
Анатолий Кучеренко

кошки нет...

Любовь Кононова.

Люблю кошек, но только когда они у кого то!

Teimuraz Serebriakovi

poproboval neudobna

Любовь Кононова.

укладывается. Как прибывало, поделитесь?

Андрей М...

Гдэ кожка?

Артем Невзоров

Блин это вопрос или загадка!

Артем Невзоров

Блин это вопрос или загадка!

Артем Невзоров

Блин это вопрос или загадка!

Артем Невзоров

Блин это вопрос или загадка!

Любовь Кононова.

Зачем так волноваться. где кошка укладывается.

Та Самая

окотилась

Та Самая

мой вариант интереснее. Кошек не люблю. Собак уважаю

Та Самая

Эдуард Асадов. стихи. Антология русской поэзииЛюблю я собаку за верный нрав, За то, что, всю душу тебе отдав, В голоде, в холоде или разлуке Не лижет собака чужие руки. У кошки-дуры характер иной. Кошку погладить может любой. Погладил - и кошка в то же мгновенье, Мурлыча, прыгает на колени. Выгнет спину, трется о руку, Щурясь кокетливо и близоруко. Кошке дешевая ласка не стыдна, Глупое сердце не дальновидно. От ласки кошачьей душа не согрета. За крохи немного дают взамен: Едва лишь наскучит мурлыканье это - Встанут и сбросят ее с колен. Собаки умеют верно дружить, Не то что кошки - лентяйки и дуры. Так стоит ли, право, кошек любить И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

Александр. Бор.

не писела.

Любовь Кононова.

Это обязательно! А укладывается!

Уго Чавес

а почему...

Любовь Кононова.

укладывается. Кошка на плохом месте спать не будет.

Волк

а почему???

Любовь Кононова.

греется. Защитница от демона.

Надин-Ка)))))

написала?)

Любовь Кононова.

Не дай Бог! Лучше, где укладывается.

be
berezhnoj97

наволила )

be
berezhnoj97

аааа ))) ну у меня фонтазия просто хорошая

Сергей Шангин

Накакает.

Любовь Кононова.

Хочется написать - В смысле?

Любовь Кононова.

Хочется насчёт смысла по философствовать.

Сергей Шангин

Хорошо, только завтра. Пора спать.

Любовь Кононова.

Вот и я о том же !!! Приятных снов!

Сергей Шангин

Уши - основной орган женщины.

Вера Чуринова

нагадила?

Вера Чуринова

слава Богу, а я думала, умерла!

Любовь Кононова.

откуда такие мысли! Заниматься магией людям с моим именем запрещено.

Вера Чуринова

Зачем тогда следить за кошкой? Не магия ли эта кошка?

Любовь Кононова.

кошка по своей природе, защитница. Всё что ей приписывают враньё.

Вера Чуринова

Думаю, что это все-таки кошка лезет на постель к хозяйке

Станислав Лодыгин

не гадит))

Любовь Кононова.

укладывается. ( Старец Серафим Саровский).

Елена Кучина

на улице!

Елена Кучина

мой вечно в гулянках, а дома спит когда где....

Любовь Кононова.

Значит аура когда где хорошая.

Елена Кучина

ну и ладно, а мне кажется где тепло там и он, даже в баню со мной ходит, у меня вААще неправильный кот

Елена Кучина

целую книгу можно написать, хоть обычный дворовый, но редкий экземпляр!!!

Любовь Кононова.

Напишите рассказ, опубликуем в Блоге.

Елена Кучина

писатель из меня никакущий, только факты могу накидать

Казна Хусаинова

полежала

Казна Хусаинова

кошка очищает от нечистых сил

Казна Хусаинова

слышала от старых людей в детстве наверное, это была моя версия может и не так

Майя Майя

Почему????

Любовь Кононова.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский).

Майя Майя

Почему????

Любовь Кононова.

Di
Diаna

не лежит

Любовь Кононова.

укладывается и сон твой будет безмятежен.

Виктор Деркульский

присела.

Виктор Деркульский

Говорят кошки лечат то место где болит.

Мила Фаттахова

не лежит

Мила Фаттахова

кто что говорит,не поймешь

Михаил Кривокорытов

Забавно

Михаил Кривокорытов

Все равно забавно, моя обычно приходит когда я уже лежу...

Михаил Кривокорытов

Спасибо конечно, но с чем?

Любовь Кононова.

Всё как полагается. Стели постель там, где кошка укладывается.

Михаил Кривокорытов

Где кошка уляжется, там и стели постель