Vika Victorious

А Вас очень бесит, когда вам в ответ на ваш/и вопро/сы присылают смайлики или отвечают: "Ок!"? 😉

Ответы
Олег Самохин...

Виктория-Виктория... Когда это делаете Вы... впрочем смена Ваших фото вполне это компенсирует..🤗 ☕ ☕ давайте кофе попьем..

Vika Victorious

СПАСИБО, Олег! 😁 👍 🤝 🍒

Олег Самохин...

Как дела? Что нового... блин как же мы теперь без Чемпионата... придется теперь баню достраивать... начал в конце мая а тут Футбол... ну да ладно -Привыкли руки к топорам!🎼 правда сестра еще собирается меня в Париж везти- у нее своя щиза- "поедим в страну которая выиграет ЧМ"... кто там у меня в Париже...?

Де
Дед'уктор

Нет. Такова природа это сайта, что процентов 60 вопросов и сообщений просто пропускаешь. Привык уже.

Vika Victorious

Ну! 🙂

Сергей Хрулёв

Меня не может ничего бесить, я вполне здоровый. А что не умеют общаться, - это их проблемы.

Vika Victorious

РЕСПЕКТ!!! 🙂 👍

Сергей Хрулёв

Мы сами сейчас смайликами перекидываемся. Ничего же? Не бесим друг друга?

Vika Victorious

Да нет ! 🙂

Игорь

Это нормально, а вот когда на 200 просмотров всего 15 ответов, это не радует.🙂

Vika Victorious

Ага! 🙂

Олег Демидов

Бесит! Все эти любители не отвечать, или отправлять всякую хрень упакованы в ЧС

Vika Victorious

А! 🙂

Олег Плахотин

Нет,абсолютно не бесит;человек отвечает как считает нужным;его право

Vika Victorious

СПАСИБО! 🙂 👍

Олег Плахотин

Всех благ вам

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🤗

Сергей Голубчиков

Я РАД ЧТО ОТВЕЧАЮТ

Vika Victorious

А иначе ЗАЧЕМ здесь "тусить"?! 😉

Анатолий

Нет,не бесит. Только таким людям в след.раз не отвечаю...

Ле
Леа

Уже привыкла, не бесит. Просто удаляю свой ответ и все)

Газинур Шормаков

Да нет.ну не хотят отвечать.переживу

Бахром_С

Нет, не совсем.

Бахром_С

Не бесит (Ваши смайлики)

Vika Victorious

Спасибо-рахмат! 🙂

Бахром_С

Не стОит - арзимайди)))

Vika Victorious

Хоп! 🙂

Бахром_С

До связи)

Vika Victorious

Пока!

Михаил

Нет

Михаил

😃

Михаил

А кого-то это раздражает?

Vika Victorious

Да!

Михаил

Какие-то все нервные)))

Vika Victorious

ну! 😞

Михаил

😃

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет

Михаил

нет

Vika Victorious

Ок! 😁 👍

Михаил

оки)))

Elchin Kuliyev

нет

Анатолий Корнилов

УГУ

Vika Victorious

ПОЧЕМУ? 🤔

Бегимбетова Баянкуль

нет

Vika Victorious

Ок! 🤗 👍