Со
Софочка

Мне почему то нравятся больше девочки чем мальчики. Хочу найти близкую подругу здесь.

–5
Ответы
Ko
Konrad

Ооой,Софочка как же я Вас понимааю" Мне тоже нравятся девочки! Причём с сааамого раннего детства! Мне потом рассказали.Как я однажды на детском своём языке заявил "мама к вечеру приготовь вторую сисю,я буду не один"....

Екатерина Емелина

Забавно это читать... Ты девочка и у тебя больше общих интересов с девочками, поэтому и должны быть подружки. Мальчиками заинтересуешься чуть позже. А здесь подружку едва ли найдешь. Сайт не для детей.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну дружба тоже есть. Не понимаю людей. Если пытаешься найти друга, то думают, что для секс отношений. У меня нормально с ориентацией, друг нужен для общения, а не для секса.

Со
Софочка

Я только еще присматриваюсь к своей ориентации)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну ты если разочаровалась в мужчинах, то не надо думать, что нет других мужчин. 🙂

Со
Софочка

Я все же подумаю)

Юрий Хор. (Молодой)

А я верю в Бога и верю, что найду когда-нибудь настоящих друзей и подруг.🙂

Ан
Анастасия

Здравствуй, София. И о чём ты хочешь общаться с подругой на сайте? Какие темы и вопросы тебя волнуют и интересуют? Какие ответы ты хочешь тут найти.

Со
Софочка

Здравствуй. Мне нравятся разные темы, просто довериться полностью могу только подруге.

Ан
Анастасия

Если пожелаешь сама, то давай попробуем с тобой подружиться, хоть я и старше тебя на 15 лет.

Со
Софочка

Давай.

Ан
Анастасия

Рассказывай, что тебя интересует в первую очередь? Можешь вести диалог тут, или пиши в личку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 молодцы

Ал
Александр

Правильное решение, Мальчики здесь пошлые писюны показывают.😁🌹

Просто Александр

Ещё лечение можно пройти, поверь, мода на ЛГБТ может закончиться.

Константин

У девочек должен быть подружки..здесь периодически появляются

Со
Сором

А в тиндере не пробовала искать или это принципиально?

Со
Софочка

Принципиально, только здесь)

Со
Сором

Тогда улачи. Тут в основном взрослые дядьки и тётьки

Огненный Муравьед

Пропаганда ЛГБТ запрещена по закону, маргаритка...

Со
Софочка

Сам ты маргаритка.

Всегда Котов!

девочки вообще визуально и тактильно приятнее 🤣

Андрей Чернов

Наверное, потому, что Вам нужно взаимопонимание.

Юрий Котляров

И что вам мешает ? Здесь есть хорошие девочки !

Со
Софочка

Ничего не мешает

Юрий Котляров

Так дерзайте ! В смысле -- ищите ...

Со
Софочка

да запросто

Порядочный Парень

Мне почему то тоже больше девчонки нравятся.

Кот Бегемот🇺🇦

Нифига се....а чем те мальчики не угодили?😂

Кот Бегемот🇺🇦

Она...застесня....лся....

Кот Бегемот🇺🇦

🤚Сваливаем....а то обидется и повесится на вироФке!!!)))

Со
Софочка

Дураки.

Серый

Согласен. Девочки интереснее мальчиков.

Со
Софочка

Откуда знаешь?

Серый

На девочек смотрю - желание появляется. Мальчики не притягивают.

Сидящий На Берегу Реки.

Ищите Сарочку, будет весёлая компания.

Улугбек

Губа - не дура!!! Умненькую ищете!!!

Дмитрий Каракозиди

Есть тут девчонки - школьницы.

Дмитрий Каракозиди

Нормальные девчонки.Учатся нормально. Некоторые с предками "воюют".

Со
Софочка

О чем может говорить взрослый с девочками.

Дмитрий Каракозиди

У них возникаю. вопросы с которыми они не со всеми могут поделиться. Задавали мне и мы обсуждали ... обычно находили решение.

Со
Софочка

Хорошо когда можно найти

Дмитрий Каракозиди

Я откуда знаю. Появляются периодически.

Ирина Отставнова Кочнева

Ищи, лезбиянки есть наверняка

Со
Софочка

Я поищу.

Па
Павлин-Мавлин..

Потому что ты старый дяденька