Ве
Вероника

Я люблю со своим ребенком ночью у костра жарить зифир и смотреть в телескоп на звезды,кататься на квадроцикле,ходить в поход в горы по грибы в общем активный отдых, а как вы проводите время с ребенком??

Ответы
Анастасия Багаутдинова

В основном дома, младшая дочь ходит со мной коз доить, уток кормить, козляткам молоко давать, старшая пости коз помогает.... Но иногда и на речку выезжаем..

Ве
Вероника

Ух ты прям ферма и все свежее здорово...

Ве
Вероника

Я тоже мечтаю о земле и там чтоб живность жила

Анастасия Багаутдинова

350 т.р Земельный участок 20соток, в краснодарском крае, Мостовский р-н, станица Переправная, фрунзе 23б. Участок в очень удобном месте расположения, улица тупиковая, участок замыкает ее, нет посторонних машин и людей. В шаговой доступности садик, школа, клуб (есть класс от школы искусств, по рисованию), сбербанк, почта, ну и магазины конечно. В 6км от станицы районный центр пгт Мостовской. Маршрутки ходят каждые 15 мин. Рядом термальные источники, так же не долеко всего 30 км дольмены. Если провести на карте прямую то в 100км красная поляна.... Многие ходят в походы на нее через горы. Тел 89530707452

Таша

Ездим/ходим в походы, летом ходим на море, ходим в бассейн, ходим просто гулять, зимой на коньках кататься ходим (когда лёд есть) да и много чего еще.

Ве
Вероника

У вас море рядом?

Таша

да, если на машине мин 10-15

Ве
Вероника

Блин здорово а какое

Таша

балтийское

Ве
Вероника

Здорово даже круто

Таша

да, а если за 45 км поехать там вообще офигенный плаж с белым песком

Павел Шадский

Классно! Я то же все - это люблю, но у нас нет гор, нет квадрика, но есть машина и практически заменяет хотя бы квадрик! За то у нас есть водопад!!!)))

Shams Salohiddinzoda

У меня их две! Я тоже люблю с ним проводить время! На столько они комне привыкли, что если я и моя жена стоим рядом то несомненно выбирают меня!

Ве
Вероника

Это очень здорово!!!

Марина

Зимой все выходные проводим семьей,катаемся на горных лыжах,летом у себя возле дома жарим сосиски,играем в футбол)

Ве
Вероника

Так и нужно! Это ведь здорово..

Марина

согласна

Айбек Пиримкулов

был бы ребенок был бы и развернутый ответ)) а пока я просто радуюсь тому что каждый день я жив, здоров и кем то любим.

Alexsandr

Звоню ему изредка по телефону из гор, где жарится оленина на костре и светит северное сияние.

Владимр Старицков

Я тоже люблю активный отдых, так же люблю собирать грибы, ягоды и еще рыбалку.

Ве
Вероника

Это просто здорово особенно для деток все же лучше и полезней чем сунуть планшет )))

Владимр Старицков

Я с вами согласен, мы на машинах последние годы объездили все побережье Черного моря, это прекрасный отдых.

Ве
Вероника

Жаль что у нас черного моря нету)а мы летом ездили на балхаш и я показывала чудо природы что там солено а там пресно мои были в восторге как оно так)))

Владимр Старицков

Да Вероника отдыхать хорошо, время мало дают на путешествия.

Андрей Ли

Смотря сколько ребенку лет ... стараюсь поддерживать все ее идеи и начинания

Неизвестно Неизвестно

Вероника, не ждите ответ от неодинокого мужчины. Он просто играется

Azamat Онгарулы

дома иногда прогуливаю по улицам но он еще маленький по этому р

Azamat Онгарулы

дома иногда прогуливаю по улицам но он еще маленький по этому р

Руслан Аносов

Увы пока у меня нет ни ребенка ни той которая мне его родит((((

Юрий Logart Смурыгин

почти так же... только вместо квадроцикла - скутер у меня... )

Ве
Вероника

Так время лучше проводить )))

Елена Глухова

парки музеи атракционы рисование вышивка бисером бассейн

Евгений Вахтель

мы вот сало или шашлыки жарим. а зефир это как-то странно))

Ве
Вероника

Можно обжаривать на палочке появляется корочки карамельная прикольно детям нравитсЯ это главное...

Евгения Зуева

Интересно, как вы все это зимой делаете))) Я не подкалываю

Ве
Вероника

Зимой мы горы,горки,сноуборд,шашлычки каток и на собаках катаемся на даче

Олег Колосветов

у меня дети уже все взрослые и все далеко от родного дома

Oleg Susin

Если бы был непременно воспользовался вашим сценарием;)

Тссс...

Нынче плюшки полюбили мы всей семьей и катания на ней