Ж«
Жгучий «Pepper X»

вышел с предложением создать отдельные города для рецидивистов...где будет их проживание..и назначение на половую роль в зависимости от статьи ???

–4
Ответы
Alexey S

Самая правильная экономия бюджета - не тратиться на содержание рецидивистов , а просто - в землю.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

о ...дааа

Лора

а вы как их работой будете обечспечивать или кормить за счет государства ?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

как всегда будут шить одежду модельным домам италии

Лора

🤣 а дети предполанаются в таких городах ? женщины тоже сидят

Ж«
Жгучий «Pepper X»

всем разные

Nick Moslem

Кто-то из рулевых тоже предлодил построить на востоке страны города миллионники...Там из существующих городов люди бегут,посмотрите цены на тамошнее жильё,до пол ляма не дотягивает...Простите,несколько удалился от темы

Лора

дети предполагаются ? Т.е. вы предлагаете мужчине отвести роль скажем жены, а женщине мужа - так что ли. ?

Добрейший Тролль

Тебя там первого на машку разведут🤣🤣🤣🤣

Галина Булыгина

Лучше на рудники

Аламути

👍

Th
Theodore

🤔