Екатерина Аниретаке

Почему Красная площадь не показалась мне широкой?...зато она слишком дорогая

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

там сооружение одно стоит - место занимает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дорогая для чего, ты покупать собиралась?

Екатерина Аниретаке

Милая ЯТакая, я б купила площадь, да там трупаки в кремлевской стене. А так речь шла, что сфера услуг там дорогая

Екатерина Аниретаке

Ну кафе. Официанты метросексуальные, с иголочки одетые и причесанные, в белых пиджаках за чай и три пирожных три тысячи рублЁв с копейками затребовали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, у меня просто никогда не возникало желания чаи распивать там, где трупаки в стене замурованы

Екатерина Аниретаке

Напротив кафе. А не в стене

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо было попросить Ленина подвинутся )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я так делал )))

Александр Костарев

Вы какую Красную площадь имеете ввиду?

Екатерина Аниретаке

А в кафе на площади за чай и три пирожных три тысячи рублЁв с "копейками" содрали

Александр Костарев

Да, давно я не был на Красной площади!

Суетолог

это больше символ,нежели расстояние

Суетолог

если думать более абстрактно,то в ноябре 41 года,эта площадь показалось расстоянием в жизнь,многим она так и стоила и показалась,каждый по разному на это смотрят

Екатерина Аниретаке

Я Вам аплодирую. Трогательно сказано

Павел Пахин

Хотела пару квадратов прикупить 😉

Павел Пахин

Это от природы ...😉

Евгений

Давно не был, в чем дороговизна?

Евгений

Трудно представить. но явно не тысячу. 5-10?

Евгений

Мне сейчас трудно ориентироваться в Московских ценах, но все равно, впечатляет. в 1976 от Домодедова до 2-й Дубровской, таксист загадывал 100 руб. (Это как сейчас 2-2,5 тыс.) в то время как на электричке и метро 40 коп

Евгений

Часто сами поважаем. Мой старший друг наставлял меня, когда я в отпуск ехал в Москву с Камчатки. Говорил, москвичей поважать нельзя

Екатерина Аниретаке

"Поважать"? Я оторопела от такого глагола))))

Евгений

Это было тогда когда Вас еще не было. Тогда было все совсем по другому, это был 1976 год. тогда не было олигархов, цены в магазинах были вообще изумительными и главное все было. это уже позже в лихие 90-е появились экспрес услуги по занебесным ценам

Макс Антонов

Дорогая как московские путаны!

Екатерина Аниретаке

Покупали путан..московских?

Екатерина Аниретаке

Зачем пользоваться грязью? Женитесь на приличной женщине, и любовь, и удовлетворение физики

Александр Ястребов

её сужает могила идолища

Екатерина Аниретаке

Ой! Ненавидите коммунистов?)

Дикий Ёж

Там ничем не торгуют)))))

Екатерина Аниретаке

Адье, негостеприимный москвич

Дикий Ёж

Ассоциация на негостеприимность....

Екатерина Аниретаке

Ну я даавно выложила вопрос про поломничество к мощам Николая в Храм Христа Спасителя. Но Дикий Еж даже не предложил помочь чУмодан до аэроэкспресса дотащить..уполз,прикинувшись шлангом, яблоки свои под березой хрумкать. Конечно, негосиеприимный. Либо не москвич вовсе)

Дикий Ёж

ЭЭЭэ. Ради такого должен был мониторить отринув работу каждый день))) Вы же из Дага)))

Екатерина Аниретаке

Ничо. Другие москвичи гостеприимнее оказались. Обогрели, приютили)

Весёлый Роджер

в каком смысле дорогая?

Екатерина Аниретаке

Вы ели в кафе пирожные за три тысячи рублёв?) вот, в кафе на площади такой ценовой беспредел

Весёлый Роджер

а ну в этом плане да

Ал
Алекс

Доброе утро, Дагестан!

Ал
Алекс

А какие-нибудь слова из какого-нибудь языка? Ну так, типа "Привет", "спасибо", "иди сюда"?

Екатерина Аниретаке

К ак дела...или иди сюда..по-кумыкски. Забыла))

Ал
Алекс

Иди сюда скорее всего. Кумыкский относится к тюркским языкам, как и татарский. По-татарски "иди сюда" - "кель манда"

Ал
Алекс

Мама родом из Чувашии. Переехала на Кавказ. Я родился уже на Кавказе

Ал
Алекс

Отец русский. Но он не жил с нами

Сиддхартха Гаутама

чо енто дорогая?

Екатерина Аниретаке

А Вы по-русски точно понимаете?

Екатерина Аниретаке

Ну так вот...в кафе на площади,где официанты в белых пиджаках и балдеют.со своего вида чай с тремя пирожными обошелся...в три тысячи рублей!!!

Сиддхартха Гаутама

чо миня предупреждать йа туд родилсо)

Екатерина Аниретаке

Я думала -Вас сюда закинуло. Ураганом. Как Элли с Тотошкой в домике

Михаил. Цветаев

В каком смысле?))

Екатерина Аниретаке

За чай и три пирожных в кафе на площади взяли три тысячи рублей

Олег Каркавин

Особенно ГУМ))))

Олег Каркавин

Знаю. Я жил в Подмосковье 35 лет))))))))))

Екатерина Аниретаке

Где именно? Я в Митино останавливалась

Олег Каркавин

В Щёлково. Это по Ярославке.

Екатерина Аниретаке

Много семечек перещелкали?)

Екатерина Аниретаке

Нас с Алтая кедровыми друзья взгрели

Табуретыч

Обман зрения..

Табуретыч

На экране одно,а в реале другое.. А чего там дорогого-то? )

Екатерина Аниретаке

Чай и три пироженки за три тысячи рублЁВ!!!

Табуретыч

Нифига себе..

Валерий Ратников 🇨🇳

Купили?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Я к Ленину ещё не ходил, теперь почём будет?

Th
Theodore

А я бесплатно

Th
Theodore

Я знаю где не дорого и Красная площадь не нужна

Екатерина Аниретаке

Речь.шла о.гульбе по площади.и перекусе там

Th
Theodore

А, можно на сытый желудок. И вообще там ничего особенного