Torpedonosec

Как по вашему, когда человек теряет самоконтроль или самообладание?

Ответы
Dina Давида

Очень интересный и сложный вопрос. Ответ будет наилучшей защитой в любой ситуации. Но у каждого будет своя причина, как и способ ...

Torpedonosec

Когда человека загнали в угол и когда ему кажется, что нет выхода.

Dina Давида

Страх навязаный кем то или чем то загоняет и приводит к панике. А страх у каждого свой.

Алексей Агафонов

Это видно визуально:Повышенный тон в общении срывающейся до крика,нецензурная брань,неумение выслушать собеседника.

Алексей Агафонов

Самоконтроль и самообладание это психическое равновесие между мыслями и действиями поддающиеся контролю со стороны деятельности мозга,если баланс нарушается происходит срыв.

Воронина Наталья

они меня пугают, смеяться охота, а не посмеёшься, контроля то у них нет, от греха подальше

Людмила

В серьёзных спорах это может происходить. Но надо стараться не терять самоконтроль

Stormbringer

когда третий день подряд стюард идиот , приносит теплый чай

Светлана Войцеховская

Управлять своими чувствами - быть истинным хозяином себе.

Torpedonosec

Ну дай вам Бог не попадать в такие ситуации, где эта поговорка для вас не сработает.

Зоя Романюк

контроль над своей головой.......куда уж хуже...............

Татьяна Кормухина

Когда злится и не может себя сдерживать в гневе

Татьяна Кормухина

Да -прошла через развод рана еще до конца не затянулась...

Torpedonosec

Нууууу! Я то думал. Ваш принц ещё до вас добирается. А о произошедшем жалеть нечего. Себя пожалейте и свои нервы. Удачи Вам!

Torpedonosec

Да это много. Но чего уж теперь? Жизнь продолжается.

Татьяна Кормухина

Да слава Богу-есть дети и внуки скоро еще один появится!

Torpedonosec

Ещё комочек радости. Всё это сгладит произошедшее.

Наталья Батюкова

Когда хочет навязать своё мнение собеседнику.

Torpedonosec

А он всё равно на своём стоит? Но это удел ограниченных людей.

Наталья Батюкова

Возможно, но это так. Иначе бы люди не болели на нервной почве.

Юлия Громова

Когда находится в толпе, охваченной паникой

Тамара Метельская

может быть когда сильно переволновался

Torpedonosec

Когда уже не видят выхода из создавшейся ситуации.

Тамара Метельская

выход есть всегда,вспомните сказку про лягушек

Torpedonosec

К сожалению не помню такую. А вы вспомните "Курск".

Тамара Метельская

помню,не верю,не верю,что у них не было выхода,кому-то не нужно было,чтобы его нашли

Torpedonosec

Выхода не было действительно. И вспомните парня, который в кормовом отсеке в водолазном костюме пытался выйти на поверхность, так в шлюзе и остался. Какой извините у него был выход? Назад нельзя, на верх нет возможности, комингсплощадка перекошена, люк не открылся, да и его бы просто раздавило. Не думаю, что он этого не знал. Там тупиц нет. Так, что как видите,

Галина Валгаева

или от большого счастья или от горя...

Ly
Lydvika

самоконтроль-больной,самооблд.-трус

Torpedonosec

Определённый смысл в этом есть.

Юлия Ильина

когда его доводят до белого каленья

Валентина Мицкевич

Это уже не очень, может быть всяко

Алла

когда что то не по ему происходит.

조랑말

когда адоеналин переполняет душу

Светлана Федорова

Когда у него кончаются аргументы

Ирина Горская

Когда ему уже не хватает доводов.

Хайртайв

... Психам можно не отвечать? )))