•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Почему у боксеров перчатки? Ведь они же варежки..))

Ответы · страница 5
Viktor Timofeev

Предложите переименовать. Раньше сражались голыми руками, потом в перчатках поэтому сохранилось название.

Oleg Nesterov

Ну наверное что сперва наматываются бинты без которых перчатки не одевают а в бинтах все пальцы раздельно)

Алексей Кремнёв

Скорее всего дело в изготовлении.например варежки инным способом раньше желались вот и название "варежки"

Viktor Ponomarenko

не, варежки от холода, а перчи у боксеров, чтобы не искалечить прооивника. Удар голым кулаком весьма опасен

Alexx7 Alexx7

Варежки как то звучит не очень. В правом углу выступает боксер в красных варежках как то прикольно звучит)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

или рукавичках..

Alexx7 Alexx7

))) с бабушкиными заплатками

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

со снежинками..

Д#
Дархан # @ #

🤣 😂 🤣 😅 встречный вопрос( сам боксер, в легком весе) почему у девчат стринги, а у боксера бондаж?

Глеб Олегович

Для меньшего повреждения, если наносить удар напрямую, то вероятность повредить лицо или руку куда выше.

Сергей Мотылёк

Вопрос в другом . Перчатки которые мы носим , имеют пальцы , Варежки имеют один большой палец ,

Глеб Олегович

Сжимать кулаки в перчатках не шибко удобно.

Сергей Мотылёк

Это всё понятно. Здесь вопрос прикол . Почему в боксе называются перчатками если они выглядят по форме как варежки, рукавицы.🙂

Almondik Щепетов

Татьяна! Вот скажи честно! Вот какая разница что на самом деле у боксёров? Да пусть, даже, рукавички будут!

Вася Пупкин

ты тупая блять или че нахуй? у тебя вместо извилин в черепной коробке варежки нахуй, чисто блять залупа

Владимир Ольшанский

Вообще-то изначально бокс был без перчаток,это потом трусливые англосаксы начали беречь свои личики...

Ангелина Меркулова

потому, что на языке страны откуда пришел к нам бокс варежки и перчатки имели одинаковое произношение

Ангелина Меркулова

спасибо, Танечка, по-моему это в Англии, а может Шотландия, но мне думается, что Англия

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорее всего.)

Саша Сер

Русское слово «перчатки» происходит от «рукавицы перстатые» , которое преобразовалось в «перстатки»

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Иришка Смолина

в английском языке нет слова "варежки", есть перчатки. прочтите историю возникновения, это интересно

Нина Лесько

Представляете, комментатор говорит: "...и тут он наносит сопернику свой коронный удар варежкой!"😀

Андрей Рыдченко

Перчатки это для того что бы на чьей то роже оставлять отпечатки! А варежки что бы закрывать Варежку!

Ангел Нежный И Эротичный

Тенденция должна сама по себе вытекать из обстановки и действия, ее не следует особо подчеркивать…

Виктор Литвинов

Легко художника обидеть ! поэта судаком назвать! а вот боксера неееобииидеть !! Боксеры сука молодцы

Артур Тер-Мосесов

Врут... Все врут... Как и изготовители бульонных кубиков. Ведь они никакие не кубики,а паралелепипед

Расулев Шавкет

Варежки - потоньше немного. И в перчатках - не так свободно пальцам. И, наверное - будет холодновато

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Перчатки ещё тоньше..

Расулев Шавкет

Но там есть ещё "кое-что не тонкое"