Светлана Ахмедова

Вот здесь есть Фантастический Енот Вот. Давайте воссоздадим образ этого мужчины. Как думаете, какой он в реале?

Ответы
Наталья Баженевских

Я думаю брюнет с серыми глазами, с красивой улыбкой, весельчак возраст под 40.

Светлана Ахмедова

А может, наоборот, тихий, скромный в жизни....тем более холостой

Светлана Ахмедова

А может, наоборот, тихий, скромный в жизни....тем более холостой

Наталья Баженевских

Не не думаю, мне думается енот женат, тихие люди плохо умеют юморить да и разговоры у них как правило более серьёзные, а енот шалопай в этом плане.

Александр Петрович Кудрявцев

а нужно ли? Захочет сам выставит свое фото. Попутно увидим мужчина ли это

Светлана Ахмедова

У него есть хорошие чувство юмора

молодой и несерьезный

Светлана Ахмедова

Думаю, что ему лет за 40

я с ним не общался . вопросы несерьезные

Изо_Льда)

Замечтательный))

Светлана Ахмедова

Мне тоже нравится...

Георгий Клинцов

А ещё ракоед.

Светлана Ахмедова

Так хорошо с енотами знакомы

Георгий Клинцов

Нет.

Геннадий

Не интересно

Георгий Клинцов

Полоскун

Светлана Ахмедова

Мне интересно, он в жизни тоже юморит....или наоборот, тихий

Георгий Клинцов

Да наверное как я...Тихий и домашний.

Светлана Ахмедова

Однако, Вы так не можете шутить

Георгий Клинцов

Я сдерживаю себя.

Светлана Ахмедова

Зачем?

Георгий Клинцов

Привычка выработанная временем.