Такен Уналов

кто хочет бросить курить ? читайте книгу Алана кара ! Самый лёгкий способ бросить курить ! я курил сороке лет ! и ... уже 2 года не курю и не тянуло даже после прочтения ... хотя и выпиваю .. иногда

Ответы · страница 4
Там Где Лето

Сорок лет??.. ужас. Вы вовремя остановились!

Такен Уналов

💐 и давление в норму пришло ....недавно проверял

Там Где Лето

Рада за вас! А что сподвигло бросить?..

Такен Уналов

не мог бросить .. хотел ! пробовал ! сказали книга поможет .. не верил ! прочитал бросил !

Там Где Лето

Хотел! это хорошо, это самое главное🌸

Дилмали Грегори

А это не вопрос, а реклама, хоть и хорошая.

Виктор Посесор

а кто не хочет бросить курить что читать?

Наталья Неизвестная

не в книге дело-видимо накурился досыта

Такен Уналов

СКОЛЬКО РАЗ БРОСАЛ ! НЕ МОГ .. ПРОЧИТАЛ КНИГУ И .. 2 ГОДА ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ КУРИТЬ ! ЗАПАХ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ МОГУ !

Наталья Неизвестная

это временно-организм очистится и по-новой

Такен Уналов

теперь нет! не буду курить . курят в основном . В СТРАНАХ ! ТРЕТЬЕГО МИРА ! НЕ ХОЧУ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ТРЕТЬЕСОРТНЫХ !

Людмила Комарова

не поверишь,трижды читала...без смысла...

Людмила Комарова

видимо,нужно верить во внушение,меня достал то ли косный язык,то ли перевод

Такен Уналов

нет там просто . если хочешь бросить . не стихи же ! вникнуть надо . в слова ...

Ирина Андронова

Не хочу. И кто курит-не бросайте!............

Такен Уналов

вам бы агитировать за курево ! 🌷

Ирина Андронова

не буду...Но повторюсь-курите-курите!..(не мои слова..-дедушка-профессор -мне целый курс Жизни устроил!)..Дед-профессор-мне-не родной!..-просто давно его знала!

Лора Исаева

.. СПАСИБО.... ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ..... )))

Такен Уналов

не бросить . а избавится от вредной и неряшливой привычки

Наталия Усачева

Я слышала ,можно и слушать в ютубе.

Такен Уналов

читать желательно .... не знаю где ... но на работе работать надо

Наталия Усачева

я буду слушать.Я работаю в бутике у нас в день если зайдут 3человека,праздник;)

Такен Уналов

а тогда да ! на себя работаете ?

Наталия Усачева

нет,знакомая брата.Ткани пролаем брендовые.Диор,Валентино,Дольче Гобана;)

Наталия Усачева

Успехи есть конечно,не всегда есть покупатели.Ткани кот.стоят от 20тыс,за метр не всем по карману.В основном клиентки из высшего общества,жены,дочки высокого класса.;)

Ольга Данельская

У него и на эту тему есть книга))))))

Ольга Данельская

Нет и не пью, но книги его купила))))))

Такен Уналов

не за что ! а вы спорите ... не быдло !

Ольга Данельская

А вы слушали Федорова на эту тему? По поводу налогов. Вот он считает народ быдлом, раз такое говорит.Власть очень боится российского майдана, но их еще не довели до точки кипения.

Такен Уналов

не читал . но ........да что там .... 💐

Ольга Данельская

В инете есть. То, что писала выше,, уговаривает людей слушаться власть и не митинговать. Грустно все это, а куда же транспортный сбор идет, или его нет в России?

Р Р

спасибо, вот форум http://ne-kurim.ru/forum/

Такен Уналов

да я то бросил ! вернее избавился от неряшливой и вредной привычки !

Р Р

понятно я тоже уже три года, просто там можно чудно время провести , там таких как мы много

Такен Уналов

а нету ли форума где можно собрать подписи под обращением к президенту ! О принятии закона о борьбе с коррупцией по Сингапурскому примеру ?

Р Р

учиться, учиться и ещё раз учиться ка завещал нам великий....

Такен Уналов

на добром слове спасибо .....

Борис

Может только вам? Сказки это...

Такен Уналов

я так же думал ! ну как книга !!! может помочь ? оказывается может ! и до того просто ! что до сих удивляюсь ! как я раньше не мог бросить ....? и многие бросили прочитав !

Елена .

я и без книги бросила давно.....

Елена .

ага) зависимость для слабаков)

/// Марина ///

А при выпивке что почитать?

/// Марина ///

Аааа.... правда значит... )

Такен Уналов

ГРЕШЕН .... ПРИХОДИ НАЛЬЮ !

/// Марина ///

Спасибо добрый человек.....) только чай)

Такен Уналов

: 🍃 ВОТ ВАМ ЗЕЛЁНЫЙ ! 💐

/// Марина ///

Хорошо. Значит почаёвничаем

Раис Галиев

Читал , ерунда и набор слов

Такен Уналов

хоть одну фразу пустую приведи ?

Раис Галиев

Да не помню , я её читал четыре года назад а во время чтения курил

Раис Галиев

В основном одни повторения похоже на проповедь или зомбирование

Саида (Samarkand)

тебя спасло пьянство ... 😂

Такен Уналов

да немного неправильно написал ....а так реально помогает !

Беатрис

а еще через год -начнете))))

Edward

я не курю уже 20 лет, был бы стимул, у меня он появился))))

Такен Уналов

нет ! решил .. что бы этой гадостью !!!! дышать ? и ещё платить ? не .... ни за что !

Беатрис

какие вы молодцы

Марик ММ

честь и хвала . а я не могу

Марик ММ

от души . обязательно почитаю . у меня тоже стаж 30 лет .

Такен Уналов

ЗНАЕШЬ КАК ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ ! ДО СИХ ВЛЮБЛЯЮСЬ ...

Марик ММ

у меня такая байда , встаю утром , бодряк ! всё хорошо ! вышел на балкон , покурил и как будто только что с работы пришел

Такен Уналов

ПОСЛЕ КНИГИ МНЕ ПРОТИВЕН ДЫМ ! ВОТ 2 ГОДА ПРОШЛО . ДАЖЕ УГАР . КТО ПОКУРИТ ПРОТИВЕН .. ВЫДЫХАЮТ ЖЕ . И ПОТОМ МЕНЯ ТАМ СЛОВА УБИЛИ . ЧТО КУРЯТ В ОСНОВНОМ СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА !НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ИХНЕМ УРОВНЕ .... ХОТЬ В ЭТОМ

Такен Уналов

Ольга Gella

ерунда этот ваш Алан Карр

Такен Уналов

почему ? мне и не только мне помог !

Ольга Gella

а моим знакомым никому не помог))))

Ольга Gella

значит, не принципиально, но нет, не курю

Такен Уналов

так и знал ! потому как они не читали ! а говорят ! как пришёл один дед к доктору и говорит у меня не стоит .... доктор : а лет вам сколь ? дед восемьдесят .... доктор : так возраст то у вас !!! дед : соседу восемьдесят пять ! говорит .. стоит ! доктор : Так и вы Говорите !!!! ..........

Rima Kravcenko

как выдержка не подводит?

Такен Уналов

даже забыл ! как курил . а сегодня в поликлинику вызвали ... на проверку . давление 120 на 80 . пока курил ниже 150 не было !

Такен Уналов

спасибо ! и вам ! 💐

Валентина Попова

я тоже хочу где прочитать

Такен Уналов

в интернете есть !удачи вам ! реально помогает !