Луиза

как дать больше свободы женщинам? увеличить площадь кухни😂😂😂

Ответы
Nico Fasulakis

Знаешь, я порой очень удивляюсь моей жене. Прихожу вечером с работы. И оглядываюсь. Столько работы по дому сделано. Везде чисто уютно. Так прикидываю. Сколько времени нужно было бы мне. По моим расчётам. Я должен был и пол ночи ещё работать. А эта уже сидит, книгу читает или ещё что то. А один раз. В её день рождения. Я и три сына. С утра отстранили от работ. К вечеру был изможден. Я на работе так не устаю. Хотя работаю с пол пятого утра до вечера

Николай Ходосевич

Это тоже вариант.
Я, например, научил жену ездить на машине. Она сдала на права и сама ездит, куда ей надо. И меня возит иногда. Вот заправлять, проверить масло, подкачать колёса она не берётся, доверяет мне.

Николай Ушаков

Отправлять ее на седьмое небо! В космос экстаза, не один два раза в жизни, а на кухне, в ванной, в коридоре, по работе и ваще при любой охоте!!

Луиза

А я думаю, что мне так комфортно и уютно😂😂😂😂

Николай Ушаков

Так это имитация, сначало экстаза, а затем и жизни!!

Луиза

Ууууу в какие дебри понесло

Николай Ушаков

Когда же жизнь то в дебри превратилась?? Луиза, ты что семерыми разродилась???

Луиза

😂😂😂добрейшей души человек вы

Ви
Виктор

Оставить её одну, если ей свободы мало. И свободной себе почувствует и на кухне никто под ногами путаться не будет.

Константин

Эээ нее кухня моя епархия, а вот женщине увеличить площадь спальни, ну шкафчики там гардеробная, всякие комоды)))

Константин

Таки, шо у нас так много развелось геев?

Луиза

А геи тут не при чем, не многие мужчины любят готовить

Константин

Но женщин-то любят хотя бы)))

Константин

Это не мужчины точно геи.

Константин

🌹Ня)

Tr
Traveler

А к кухне,присторить столовую.А ещё лучше квартира кухня-студия.Вот тогда - свобода🤣

Sergey Kashirin

Я не обжора, а Даме дороже независимость материальная и свобода выбора

Николай, М,

Увеличить? А как тебя на большой площади контролировать?

Луиза

Контролера поставить😊

Николай, М,

У вас уже есть, Но что то он вас не контролирует, так можно вас и увести!

Луиза

Да кому я на фиг нужна😊

Николай, М,

Ещё не вечер, Нос чтоб вешать, Безвольно руки опускать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О господи..я без очков прочитал "площадь куни"....😱))

Ергалиев Жомарт

Личное пространство должно быть большим...

Борис Моор

А кто-то ограничивает свободу женщинам?!..

Максим Перепелица

удлинить цепь и ослабить намордник😂

Дмитрий

Лучше увеличить площадь кровати. 🙂

Дмитрий

И не видел как заснула.

Луиза

Все , проиграли😂😂😂

Дмитрий

Не-а.

Дмитрий

Нужен объективный контроль в виде видеокамеры.

Дмитрий

К соревнованиям не готова.

Аркадий Бахчевников

Возможно. Когда освободит площадь?

Надежда Самсоненко

😜Уж лучше спальню

Евгений Рязанцев

Нужно сделать побольше полочек

Сергей Серый

площадь кладбища для её жертв...

Andreas Aisenstein

Да вообще квартиру по-больше.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Освободить их от денег. 😃

Ali Agasiyev

точно😜💐