Леди Иск

Когда все получается,ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим.Когда ты сильный, ты не полезешь в драку. Когда ты любишь, ты не кричишь об этом. Уверенный и самодостаточный человек не заставляет всеми способами заставить других поверить в это ?А вот когда наоборот-это выглядит наивно и смешно, не правда ли ?

Ответы · страница 2
Денис

правда, смешно

Денис

главное ли? возможно

Леди Иск

Знаете, у меня подруга в палате паллиативной работает. Не желания ради, а за ради денег. Мрут люди каждый день. Она не может это всё в себе держать. Рассказывает. Хотя уже черствеет. И это хорошо. Так вот.. Люди перед смертью так держатся за своих близких, так ценят эти минуты.. А что нам всем мешает ценить это пока не при смерти мы..

Денис

иные условия. раздражительность

Леди Иск

Суета, бытовуха, нехватка чего либо. Трудно быть радостным и любящим постоянно, да и не нужно это. Нужно ощущение смысла что ли. Впрочем, этим вопросом мучаются все люди. Даже самые маргиналы.

Денис

🤔

Ramsay Bolton

правда ли!!!

Ramsay Bolton

Вот именно! Поэтому взаимно добавляемся и делаем рекламную паузу)

Леди Иск

Конечно) Надеюсь,еще как нибудь побеседуем)

Ramsay Bolton

Отлично, небанальная Леди!👍 🔥

Те
Тень

Кагбэ да😋

Леди Иск

Ой, милый, как же я рада.Обменялись ванильками.

Те
Тень

Как хочешь, но от тебя я всегда таю😁

Леди Иск

Вот теперь нормальный разговор)

Те
Тень

А ты периодически из спрашки пропадаешь?)))

Леди Иск

Иногда.И ненадолго. Всё равно возвращаюсь. Как и ты)

Денис Тлявлин

Да полегче.

Леди Иск

Интересно, верёвка в итоге порвалась?

Игорь

Верно всё.

Леди Иск

Даже здесь эти попытки самоутверждения выглядят комично. Не говоря уж за реальную жизнь.

Игорь

Кто вас так задел? Перечислите. Хочу почитать их.

Леди Иск

Меня трудно задеть. Я на буквы не реагирую. Но так как я давно уже здесь, иногда случаются такие вот нелепые, понтовые разговоры. Да и не обо мне речь. Я вообще про жизнь.

Игорь

Рад за вас. Всё уж плохо подумал.

Игорь

))))))

Влад Малкин

Согласен

Леди Иск

Но я вот что думаю. Люди то ведь разные. Может кто-то именно так выражается. Ему так проще утвердиться чтоли.

Влад Малкин

Скорее всего так и есть. Вы правы

Леди Иск

Я вас могу в чем угодно убедить?

Elchin Kuliyev

правда

Сергей Богатов

Верно.

Нупоучименяжить

Мда)

Леди Иск

А нам это зачем? Это был просто пример,как это смешно и нелепо выглядит, и все ведь понимают.

Нупоучименяжить

Кроме неё- ей активы пополнять требуется и новых папиков вовлекать

Леди Иск

Да бог с ней. Так и сильный человек в драку полезет только в самом крайнем случае.Потому что уверен в своей силе и правоте.Не так ли?

Нупоучименяжить

Сильный не полезет- достаточно только его слова- так как сила его очевидна!

Леди Иск

Вобщем, ни в чем противоречий нет)

Елена Данилова

Да

Леди Иск

На этот вопрос трудно ответить по иному)

Елена Данилова

Можно. Но долго