Виктория Центэр

Жалость к себе- самое скучное и бесперспективное занятие. А вы любите себя любимых пожалеть?

Ответы
Мария

Я себя - ОБОЖАЮ!!!!! Люблю- безумно!! Но еще больше люблю своих детей и родителей, поэтому пашу как конь,что-бы они были в шоколаде! Для меня главное дети и родители ! Ну и про себя любимую не забываю - ведь мне всего 32!

Виктория Центэр

Хорошо.

Мария

хорошо =это точно!!!!!!!!

᠌ ᠌

О чем жалеть, когда сама всë выбрала, никто не неволил.. Впрочем, случается, когда от впитанных с детства привычек накосячишь на автомате.)

Саша Аут

То есть если кто любит, он автоматически себя должен признать глупым и бесперспективным?

Виктория Центэр

Причем здесь любовь и жалость

Саша Аут

Вы меня спрашиваете понятиях слов в вопросе, который сами задали?

Аделина Свабода

Блин это занятие мне нравится всё меньше. Но иногда привычка нет нет да и проскочит.

Лора Иванова

Себя не пожалеешь, никто не пожалеет. Сядут на голову и подумают, что тебе приятно...

Виктория Центэр

Мне некогда себя жалеть и не люблю, чтобы меня жалели. И на голове никто не сидит

Лора Иванова

Вы уникальное явление!

Виктория Центэр

Спасибо. Я жена офицера и сын тоже военнослужащий.

Лора Иванова

Я тоже дочь офицера. А теперь ещё и вдова офицера. Успехов вам!

Виктория Центэр

Спасибо вам удачи

Ольга

Не люблю жалость и жалостливые песни... наводят тоску, а мне это ни к лицу!))

Виктория Центэр

Чудесно

Эл
Элина

Конечно любим)) помечтать, пожалеть. Но, блин, как это всё разрушительно))

Эл
Элина

И кстати занятие это весьма не скучное))

Ѻлегъ

себя люблю ...но, моя любовь к себе, осуществляется через других людей

Виктория Центэр

Я вообще о жалости, а не о любви

Ѻлегъ

Вика, а, извини, слова "жалость" в моем лексиконе отсутствует 🤷‍♂️ ...я и себя ни когда не жалею

Виктория Центэр

Это хорошо, теперь понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот надо идти на улицу а там прохладно больно а я хочу торт!)))

Иван Иванович

😱 Нет однако.. Только самых близких, кгда у них что-то не так.

Не
Немыч

В таких случаях я делаю так чтоб других жалеть пришлось...😀

Капа Магна

Себя редко. Иногда хочется, чтобы кто-то...но им не до меня

Ал
Алекс

Самый презренный вид малодушия - жалость к самому себе

Пр
Продолжай

вчера молоток на ногу уронил...и совсем не скушно!😬

Ги
Гита

Со мной у меня все нормально я обычно к себе строга

Ги
Гита

Конечно Вика)

Виктория Центэр

Удачи вам и успехов

Ги
Гита

Взаимно

Виктория Центэр

Спасибо

Ги
Гита

Вам тоже)

Sерый

иногда это необходимо что бы понять как ты одинок

Виктория Центэр

Одиночество можно исправить

Alone In The Dark

Мне весь аспект сказать куда идти ибо я не знаю?))

Аламути

Бывает. И, думаю, что это нормальное чувство... )

Се
Сенсей

Если можно было бы, то наверное да и почаще

На
Натощак

жалеть себя это бесперспективное занятие