☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

Ответы
Влудомир

Че - машину купил??? а где простава?!!! ну, попадется - будет ему "вирт"!!!

Нежелезный Человек

Серьёзно? По-моему даже у петросяна с чувством юмора получше будет

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Хорошо что ты Виталька Кличко!

Нежелезный Человек

Политота. Оригинально, но ваше чувство юмора это никак не улучшает

Миша86 Олимов

Если написала бы гараж то это другое дело

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если у Мишки была Машка он был взял бы её за ляжку

Миша86 Олимов

Это точно и не только за ляжек

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну мечтай мечтай давай давай.. 😄

Наташенька

😀😅😅😅😅

Наташенька

Реал...двое в постели...она " эх...мужика бы..." Он -"где я тебе его в два часа ночи найду?")))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 племяшка 3летняя говорит.. эх мусикабы 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

спросила у сестры! а чё она говорит?.не поняла! 😄

вот разочаровал а ты надеялась

Anton Kayudin

А че и ему стриптиз танцевала ??

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А чё ?дотукать своей извилиной что это просто анекдот никак?

Anton Kayudin

Дотукал ... Просто развил тему

Андрей

😄 это он не про меня точно

Андрей

хорошее чувство юмора - редкость, особенно среди девушек)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Если начинаю глумиться над человеком, значит, он стал мне близок и вошёл в круг доверия. И чем дороже человек, тем сильнее стебусь. 😄

Андрей

ну над тем ты как над братом 😄

Андрей

😄 стереотипно думает

Балабек Османский

Ну да, поиграли😃

Сергей

😂😂😂😂👍

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты поймёшь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребёнок спросит тебя: "Почему шуршит кулёк?

Сергей

Чтоб слышно было когда конфеты воруют😄😄😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

хорошо, что шуршок не кулит

Сергей

Это точно!)

Crazy Snowman

Жизненно 😆

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Замуж хочу!- А Андрей чё? -Сопли жует! И что говорит? -Говорит вкусно 😄

Crazy Snowman

Хорошо 😂 А еще что-нить? ))

Ренат Ахметов

сталкивались,

Ренат Ахметов

лыко да мочало начинай с начало

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался... Она тихо плакала... Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

Ренат Ахметов

у него был перегар? на каких очках он рисовал? она не могла разглядеть сердечки да? из за этого плакала да?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЕШЬ? МНЕ!?? А ЭТО АНЕКДОТ!..ПОНЯТНО!? ИЛИ НЕ ПОНЯТНО? ИЛИ ЯСНО? ПОНЯЛ? ИЛИ НЕ ПОНЯЛ? 😄

Serega Bogrov

Ахаха)))зачет!)

Serega Bogrov

Ахах!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В реальном боишься залететь, в виртуальном - вылететь!

Serega Bogrov

Детей не хочешь?

Serega Bogrov

Тогда не бойся залететь)

Серега Луч Надежды!!!!

😬 👍

Митяй

😂 👍

Митяй

Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?
ш: Неа… Мне нравится в реале.
Sexy: Давай попробуем.
ш: Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса, давай встретимся.
Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече.
ш: Ок. Давай попробуем. Начинай.
Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь…
ш: Рыжая…
Sexy: Что?
ш: Блондинок не люблю…
Sexy: Ок. Как выглядишь ты?
ш: И конопатая…
Sexy: ?!
ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну?
Sexy: Давай!
ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты – стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке…
Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член…
ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу.
Sexy:?!
ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за фигня?
ш: Извини, размечтался.
Sexy: Иди к черту!
ш: Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь…
Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!

Митяй

ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки…
Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть…
ш: Я кончил….
Sexy: Так быстро? Я еще ничего не делала!
ш: Я же три года бабу не видел!!!
Sexy: Ну, ты еще можешь?
ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу…
Sexy:?!.. Кто?!...
ш: Кореш мой, медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди.
Sexy: ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак!!! Иди на х*й!!!!
ш: Я же говорил тебе, что не умею заниматься виртуальным сексом!

Митяй

😉

Ми
Миша

😂 👍

Ми
Миша

мужчины часто не понимают намеков ) 😀

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вечером на лавочке парочка сидит ...Вань о чем ты думаешь! Мань о чем и ты ! Ах какие пошлые у тебя мечты!! 😄

Ми
Миша

😀 хорошие мечты 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😂

Аннушка Бриллиантик

Тормоз

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 😄 Анекдот получился тут из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Алексей Борисов

и че?

Алексей Борисов

у тебя имя идиотское...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

для дебила все идиотское!

Алексей Борисов

нормальный человек не задаст 216 вопросов!))

Алексей Борисов

так тебя возбуждает троллейбус?