Марина N

Зачем здесь много мужчин с голым торсом?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Владимир Афанасьев

Что-то я ни одного мужчину здесь не видел с голым торсом, лично я сижу сейчас за компом в рубахе, так как лето не совсем тёплое. А ещё от того, что ты смотришь на мужчин, а я смотрю на женщин, а мужчин не замечаю.

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Марина N

Спасибо! И Вам ДОБРОГО УТРА!)))

Joker Face

Откуда вся такая!!!

Марина N

Из тридевятого царства...))))

Joker Face

но простите, это ещё есть?

Марина N

Это означает из далека!)

Joker Face

Понял

Мартина

как-то здесь попался пьяный в стельку Эпифайлов, выставивший в минуты баловства вялый чл@ен. Все граждане.с голым торсом и волосистыми ногами померкли перед очевидной печалью вялой кочерыжки))))

Мартина

ну да,аккуратно в ларец и по святым местам с наглядной агитацией-к чему приводит пьянство и рукоблудство)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

предварительно усушив для наглядности)

Мартина

там нечего было сушить) безнадежно

Мартина

и правда,есть более животрепещущие картинки))

Николай Мардвинцев

а если майка на мне? Голым ведь не считается?Я только ЗИЛ в "стойло" поставил,чайку зашел домой хапнуть...Может потом по скромней оденусь и на Мерсе поеду куда...

Марина N

У вас все нормально!)

Николай Мардвинцев

яволь.(так точно).

..
...

Они думают это круто...ппц)))))))Ну ладно когда рельефы есть.....а то сидит чмо... жирное сутки назад бухать перестал.. зато... типа мужик))))😂😂😂😂😂😂

Марина N

Вот и я о том же....МАЧООО.... Или чмо...😜😃

..
...

😄😄😄😄😄👍

Марина N

✋😉

Николай Иванов

лучше здесь чем на улице наблюдать как перестарки шляндуют в платьях по трусы и с обвислыми сиськами до пупа вываливающимися из декольте

Андрей О.

НУ ТАК ЛЕТО ЖЕ СЕЙЧАС, ЖАРКО В ОДЕЖДЕ...БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО, ЧТО БЫ И ЖЕНЩИН С ГОЛЫМ ТОРСОМ ПО БОЛЬШЕ БЫ ТУТ ПРИСУТСТВОВАЛО.... 😜

Ленка

Для меня тоже загадка - что хорошего в голом торсе на аватаре? Неужто классика мужского портрета (галстук, костюм) умерла навсегда?

Сергей

всё должно быть в равновесии...к примеру:должно быть по 100 аватаров с голым торсом с каждой стороны...вот ваши 100 мы и компенсируем...

Виктор Молчанов

Себя показать. Ниже раздеться, ты же им не посоветуешь.А местные женщины, что бы показать себя в бикини, все Плей - бои растерзают.

Юрий Кривич

Это, получается, один я, как дурак, сижу перед компьютером в белой рубашке и при галстуке? Да, есть над чем подумать...

Марина N

И скорее всего Вы на работе!)

Юрий Кривич

Правильно. Уже думаю скинуть рубашку, развязать галстук, хлобыснуть холодного пивка и сидеть с голым торсом (ну, или животом...)

Марина N

После рабочего дня можно и хлобыснуть...если не злоупотреблять!)

Юрий Кривич

После работы уже не так интересно с голым торсом (или животом). Как говорил Остап Бендер, не будет того эффекта...

Марина N

Я так поняла в спрашку играете исключительно на работе?!)))

Юрий Кривич

И исключительно на перерыве.

Вячеслав Казаков

не видел ни одного.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Нина Степаненко

оооо не встречала.... если встречаются... мужчина думает только у его есть а больше нет ни в кого... вот и .... 😊

Марина N

Точно!))))

Николай Ерохин

Затем же зачем дамочки показывают себе с обтянутыми ягодицами и титьками. На что ловят, то и попадается.

Станислав

Надо же! А я, увы, общаюсь только с дамами. Наверное хотят, чтобы увидели их атлетически сложенное тело.

Вадим

Помните ,,Садко,,?умный хвастает молодой женой,богатый мощной....Короче,каждый чем есть тем и хвастает..

Viktor Nnn

так жарко было когда фотался. наверно и у других так, а мож красоту свою аполлонью показывают 😃

Марина N

😃😃😃

Александр Савич

Одна из возможных причин - подражают Путину, демонстрируют свою, кажущуюся им , неотразимость...

S.
Sмысл ..

ну, видимо, показывают пример барышням .. как правильно нужно фотогрфироваться для аватарок .. )

Марина N

😊

S.
Sмысл ..

только .. ни одна дама такое не повторит тут )

Марина N

Поверьте здесь всякое бывает!)))

S.
Sмысл ..

ну, такого не видел еще ни разу )